Bлaduмиp

Патологически не хочу за руль и что теперь всю жизнь пешком ходить?

Ответы
Олеся Лысякова

Сейчас всё равно ездить невозможно тем более припарковаться, а пешком ходить полезнее!!! А Вы не знаете почему у Кола и Джея серебряные козырьки на масках ниндзя, а у Кая и Зейна золотые козырьки? А то у меня сын спрашивает, а я не знаю)

Bлaduмиp

не посвящен в такое

Олеся Лысякова

я вот тоже за руль не хочу

Ольга Жесткова

Нет, есть общественный транспорт. А вообще, пока не сядете за руль поймете кайфа. Хотя если патологически, то возможно не стоит рисковать свой и чужими жизнями.

Наталья Дубровская

я тоже не хотела, даже когда училась, потом ещё год наверно раз в неделю ездила, до родителей, а сейчас привыкла, машина сломалась и это пипец

Наталья Кондаурова

Я. например, за рулем по необходимости. Но, это еще и удобно, экономит время, комфорт. Возможно, Вам не куда спешить или особо некуда ездить)

Bлaduмиp

Ездить есть куда пробки от моего дома

Наталья Кондаурова

Тогда не заморачивайтесь, передвигаясь пешком больше возможностей для общения.

Олег Таб

ну да..скоро скоро введут правило,сел в машину пристегнись наручниками к рулю,чтоб никому по дороге морду не пытался набить..))

Olga Simaolga

Из собственного опыта - просто до ужаса не хотелось за руль. Но когда купила хорошую машину - просто кайф!!! 😄

Елена Кавелина

нет, можно ещё ползать, прыгать, бегать, плавать, летать, валяться......... всё зависит от тваей фонтазии.

Юлия Сасова

можно и так, но я всё-таки езжу, хотя не хочу, пешком не реально успеть всюду пятерых детишек отвести

Елена Золотова

можно и велосипед в качестве средства передвижения: дешево и сердито, а самое главное при руле))

Елена Хохлова

можно посадить за руль водителя или вторую половинку))), тогда будите не пешком, а возле руля)))

Лю
Людмила

на маршрутке)))) я например уже не представляю себя без руля... это так удобно качу куда хочу

Наталия Юрьева

Есть метро и другой вид транспорта ... И не надо садиться за руль, если нет желания!!!

Аня Адоньева

Нет, просто девушке своей купи авто, и может быть, иногда будешь ездить

Ход Конем.

Бедняга! Как я вас понимаю...Но вот жизнь заканчивается,а я все пехом...

Елена Пронина

Я вот мужа вожу на работу и с работы) вообщем найди девушку с машиной

Фатима Зарипова

Нет!!! Стать начальником и завезти водителя. Или пусть жена возит!!!

Elena Denisova

Можно ездить на велосипеде - это не только приятно, но и полезно)

Bлaduмиp

Петр первый не предусмотрел езды на велосипеде)))))

Bлaduмиp

Нет велодорожек в Петербурге а по дорогам загазованным мало удовольствия

Elena Denisova

Ах, да. Наверное, во всей России похожая ситуация. Но велосипедистов становится все больше, не смотря ни на что. Я думаю, не за горами время, когда у нас начнут строить велосипедные дорожки.

Ирина

я тоже не хочу..но меня муж возит..а вас пусть жена ..тоже вариант

Влад Чепкасов

я тоже пешеход и пассажир по убеждению. никакой тяги к машине!

Яна Райская

зато полезно! И вообще, больше мыслей, эмоций. Нафиг этот руль!