Амир Еeee

Заходил к холостому соседу....... ну... к тому, у которого 16 гектаров земли.....бардак в доме... в комнате... в ванной... на кухне... зато в холодильнике порядок - 2 яблока и майонез... .... ..... ...... Даааа..... без трактористки ему плохо.......

Ответы
Сергей Иванов

Порядок в холодильнике - это главное! А трактористку при 16 га земли ему лучше нанять, чем иметь на постоянных началах. Мужику от всех женщин-то надо только одно, а женщине - от одного мужика - ВСЁ! Так что - идут нах...

Наталия Коротенко

летело два крокодила один - зеленый, а другой - на Север... сколько лет моей тётке, если козырь "пика"... O_o

Марина

ТОЧНО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

По
Победа

) а может домработницу лучше, чем трактористку, а то анекдот про тракториста вспомнила.)

Oksik Shalaeva

Нет эт у него нет любимой женщины, которая бы гоняла его и заставляла бы всё убирать 😄

Olga Y

Была бы трактористка...было бы на оборот...везде порядок...а в холодильнике бардак...

Наталья Бегунова(Лесакова)

а может его устраивает порядок на земле и бардак в доме, но чтоб без трактористки

Алла Aлейникова

не уверенна, трактористка трактором будет занята..... а вот женщина в доме нужна

Татьяна Прокудина (Юдина)

Ну и крутой однако ,сосед!! А трактор с собой брать или у него свой есть??

Елена Коновалова

натереть яблоки на терке и заправить майонезом... на фиг трактористка?

Антонина Князева

Холостому вообще плохо....а без трактористки вдвойне.... 😉

Оксана Носкова

Всем,кто одинок,плохо.И с этим надо как-то бороться.Всем!

Лера Масяновна

он жил с трактористкой? Странное профессия для женщины

Светлана Булдакова

с трактористкой у него и в холодильнике будет бардак

Ир
Ирина

А ты зачем заходил, еще и в холодильнике ковырялся

Гулим Кумарова

вот это да....а у тебя тоже есть своя трактористка?

Александр Ерёменко

таже проблема, как у тракториста. где же она?

Марина Ягодзинская

Будет трактористка- бардак будет в поле.

Сильва

Ну и..цельвизита?Сплетни собрать)))))))))))0

Вячеслав Михейкин

Мне очень нравятся догадливые женщины!