Оленеслав

Кто самый красивый обитатель(ница) спрашки? Или не самый, но один из?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Иных уж нет, а тех долечим... Афродита Ипатьевна, конечно

Оленеслав

Афродита Ипатьевна, фрагмент.

Оленеслав

)) слушай, да ведь уже целая коллекция получается, АИ, АР, Тдщ - они же довольно-таки разные, получилось создать персонажей! до меня дошло, тут есть повод погордиться собой )))))))))))))))) а, и падре

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы многогранны как граненый стакан, Оленеслав) горжусь Вами) мне еще Афанасий импонировал)

Оленеслав

вот честно? я и не помню, что там было. помню, у него фамилия было, но какая? я и не помню их все обычно. тоже мне, толпа дибилов. валите отсюдова, это сайт для нормальных людей!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Буркин-Фасов. Ну... мы пойдем)

Светлана Агламазова

извини...точно не ты..(и упреждая контровет-на я))))

Дикая Самка

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи

Ангелинка

Все красивые прячут свои лица

Sk
Skorpionk@

Ты.. Глаза безумно красивые)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чужие фото считаются?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я!

Ольга Па.

Я!

Опасная

Я