Ел
Елена

В чём заключается талант краткости? ..))😉🤔🖼

Ответы
Sergio

"Краткость есть душа ума,
А многословье — бренные прикрасы."
(С) Шекспир. Гамлет.
Талант краткости в умении сформулировать в уме мысль наиболее точными словами, отражающими суть. Чтобы не требовалось лишних пояснений и описаний. 🤔😎

Ел
Елена

Как красиво! 😁🤩И пример тоже уместный и красочный. Всё коротко и понятно! Браво! 👏👏👏

Ше
Шеф

"Телу - время! Потехе - Час!" Ленусь.. это фраза из Радзинского.. еще когда нормальный был он в году 89-м))) я сам не стегаю.. В Молдавии книжка попалась в аэропорту

Сергей Пастухов

Сейчас я думаю в уровне владения ЯЗЫКОМ.
Но иногда думаю что предел краткости - молчание.

Ел
Елена

Он её не ломает, изучает и создаёт лучшее

Сергей Пастухов

Ну это вряд-ли. Но ребёнок та Учится. Когда-нибудь кто-то из них из обломков сделать что-то Лучшее... но это редкость.

Ел
Елена

Ты прав, это огромная редкость ,поэтому мы так любим эти редкости

Ел
Елена

🖼

Улугбек

Не повезло... Европе!.. Умыкал племенной бычок от родного африканского очага на Север...

В Лад

Ткнув пальцем, словом в что то рядом, проткнуть волной реакций все вокруг

Ел
Елена

Теперь осталось всё сложить

В Лад

Ха, пишись, пишись..., но только лишь сама...собою

Ел
Елена

Куда-же я денусь из подводья прописного тела, туда, куда сама я выбор свой отечеством продела...

В Лад

Пусть так - кль есть в том для тебя отрада

Ел
Елена

Спасибо

Грейсвандир

в экспромпте... смыслами транслируемыми через, но не самим человеком

Виктор Шаламов

Это когда слов мало (словам тесно) а мыслей много (мыслям просторно)

Владимир Ковалев

Ясность и понятность мысли. А картинка, кажется -"Похищение Европы"

Александр

Закинул на спину и попёр, куда уж короче. На всю прелюдию минута.

Ел
Елена

Телец удалец 😁👍

Александр

А чего тянуть кота за хвост, быстрота и натиск - готово!

Ел
Елена

Точно. Ать два и тама

Тишину Люблю

минимум слов максимум смысла... а как тут ,,Похищение Европы,,

Владимир Ляпин

Так и не трахнули деву. Нашёлся, кто спас от паскудства,

Юрий Молотов

В точности и ёмкости коротких формулировок

Ел
Елена

А что это?

Не
Немыч

Умение отличить большие от маленьких🤣

Котэ Живущий На Излучине

В глубине минимального набора слов ))))

Дм
Дмитрий

Европа пересекает Средиземное море.

Ел
Елена

))

Дм
Дмитрий

Отсюда и талант краткости - делай ноги, пока можешь)

Ел
Елена

😁

))

В лаконичной формулировки сути

Юр
Юри

Европа сваливает в америку ?😟

Иван Куцаев

краткость сестра таланта ...

Niemand Против Войны

В сестре, наверно, мадам.

Ел
Елена

Татьяна Лагунович

Четкое выражение мысли