Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 2
Татьяна

не все умные счастливы( знания умножают скорби) . Зато все дураки счастливые. Тоже прекрасно😁

Владимир Чигарев

Если дурак, то живи так. Может жизнь пришлёт ума. У тебя это малое ещё впереди. Уже хорошо будет.

Ринат Фамутдинов

Спасибо за добрые слова!!! История моего вопроса... Шёл со второй смены с работы, время 00-10 и там есть прикормленное ментами месте "пасутся" наряды полиции, отлавливают поддатых мужиков. Ну и тормознули меня, я трезв и адекватен, а наряду видимо не повезло и докопались до меня... :"Откуда идём?" - вопрос (я один шёл) остановили и их вопрос. "С работы!" - ответил и их пробивает на ха-ха и один мне говорит:"Ты чё дурак??? В это время нормальные(!) мужики баб е...имеют и водку пьют!!! Я в ответ:"Вы же на работе!!!". У них случился мозговой коллапс!!! Минут 5 рассматривали мои документы (паспорт) и тут один радостно:"Мы не на работе!!! Мы на службе!!!" Вернули паспорт и я ушёл. На всю жизнь запомнил этот случай, а это было почти 35 лет назад!!!

Ринат Фамутдинов

Добавлю... Математический класс, ТУ (годичное) с отличием, институт 2 раза (ни разу не закончил, скучно было там), а потом армия и через год(!) в звании мл. сержанта стал командиром роты "Укол" РЭБ... не хвалюсь, как есть говорю!!!

Ирина Песегова

А кто решает дилемму ???? Сам???? Если умный- гордишься, если дурак- исправляешь свои недостатки

Дмитрий Дорофеев

А это надо Вас спросить! Вот лично мне всё равно, умный Вы или дурак. (Вы уж простите!)🙂

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! Я однажды одному сказал:"Мне по барабану... Умный ты или нет! Главное чтобы вовремя делал!"

Александр Абрамов

Слава Богу что я об этом не знаю, а коль узнал БУДУ ПОТИХОНЬКУ УМНЕТЬ (И ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ)

Ви
Виталий

в некоторых случаях очень важно оказаться дураком. Чтобы начальство лишнее не вешало )))

Ви
Виталий

Бейсик был сложным языком?

Ринат Фамутдинов

Дурдом!!! Я не программист, но слегка Ассемблер знаю...

Ви
Виталий

значит язык так себе...

Ринат Фамутдинов

Билл Гейтс про Бейсик сказал:"Язык домохозяек"...

Ви
Виталий

он также и про Windows говорил

Причесанные Мысли

Если дурак, прими как данность и растворись в этом... За мыслящего сойдешь, как минимум😁

Гутен Морген

Ну-ну, ешак, словами не кидайся...За каждое ответить придется. Массируй анус...Чухан.

Ринат Фамутдинов

Э... так ты за базаром не следишь однако!!! По базару ты молодой чушок, да и твоя задницу на барабан не натянешь...

Гутен Морген

Я, дебил, вас защищаю. Принимаю извинения.

Ринат Фамутдинов

Как местом??? Твоя задница по ходу не котируется, береги зубы тогда...

Виктор Ш

Ещё лучше!
Для дураков жизнь всегда прекрасна.
Это умные заморачиваютя и рефлексируют.

Светлана Николаевна

А кто может определить - степень вашей. простите дурости? КАк в прочем и вашего - ума.

Ринат Фамутдинов

Я мадамке однажды комп отладил (как себе, впрочем думал думал оплатят труды) и в оконцовке:"Ты такой умный, но я заплачу чуть позже..." Дружище мне сказал:"Ну ты дууурак!!!" и... мне вышло фигвам... А потом чуть позже... Иду с работы и останавливает патруль (документы, не видели ли чего) и мне вопрос:"Откуда идёте?" Ответ:"Иду с работы домой!" и мне говорит:"Ты чё дурак? Только идиоты в это время на работе!!!"... Дальше песня:"Вы же на работе!!!" Задумались и один поумнев сказал:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Вот и появился этот вопрос!

Светлана Николаевна

Как примеры из жизни, пойдёт.

Надежда Максимова

А это еще лучше. Можно делать все, что угодно - какой с дурака спрос? И вообще, весело.

Ринат Фамутдинов

На дурака не нужен нож... Ему...

Ася

Тоже неплохо- всегда есть возможность поучиться чему-то, а умный все знает - скучно)

..
...

Только умный и хитрый скажет, что дурак. Настоящий дурак никогда такого не скажет

Ринат Фамутдинов

В карты проигрываю... наверное я всё-таки... хотя... недавно сделал винту низкоуровневое форматирование и область мбр поправил...

Та
Татьяна

Как в песне. На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!

Ринат Фамутдинов

Ну да..."Какое небо голубое..."

Вера Ткаченко(Киршина)

тоже здорово, Иван --дурак был а все у него получилось и царство и красавишна-жена

Валерий Дементьев

дуракам легче жить....убедился на собственной шкуре,когда стал молотить под него

Ринат Фамутдинов

Давно... Иду с работы и тормозят 2-ое ментов (то бишь) полицейских. Обычные вопросы, документы и вопрос:"Откуда идём(!) (я один!)". Говорю:"С работы!" Время было около 22-15... И один говорит:"Ты чё дурак? Все дома сидят, водку пьют и закусывают!!!" Я в ответ:"Вы же тоже на работе!" Задумались оба и ... у одного просветление в мозгу!!! "Мы не на работе, мы на службе!!!" О как!!

Инесса Мусийко

То тоже ничего. Живут же всякие. И не всегда это (отсутствие ума) мешает. Наоборот

Вера Баянова

Если есть сомнение ,то вероятно,что есть два шанса- или стать им или стать умнее!

Юрий Иванов

Пушкин был полный профан в математике, долг свой невыполним, но его любили все.

Эсмеральда Мыскова

Дурак, назвавший себя дураком, не более дурак, чем умный, назвавший себя умным.

Ринат Фамутдинов

Ну я и не умный, и не дурак, а просто... не знаю кто...

Эсмеральда Мыскова

А просто так. Как в сказке про"Горбунка".)))))

Владимир

Умный и у дурака может чему-то научиться, а дурак и у умного ничему не научится

Ринат Фамутдинов

Верно! Просто я кандидатские диссертации верстал и... там такое....