S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Как Вы считаете: какой фактор повлиял на мнение скандальной пассажирки? Холод, голод, бедность или Совесть?

−1
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Вот это тетка им выдала!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да им лишь бы погавкать

Бибизянин

просто правду сказала

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да. причем сказала так (таким способом и в таких выражениях), что ее НЕ привязали за это мнение ....к столбу, скотчем..... как они это практикуют с другими людьми. Изгнанная из автобуса Женщина осталась ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ 👍 в этой ситуации. Люди в маршрутке сидят молча 🤐🤐🤐 и поджав хвосты ☹️🤔🤔

Tатьяна

муж утром не трахнул

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Боже.... какой примитив 😵 .... но спасибо за мнение.

Tатьяна

👉😅

Mo
Moralist

Осень же 2017,холодно

Сяйво ༄࿐

Старість повліяла.

Алекс Алекс55

Злость на власть.

Просто К

Че?? А по русски?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

тетка по-любому местная, она оперирует ценами и тарифами на билеты в Львовской местности 👍👍👍

Просто К

Так, и?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я просто фиксирую ситуацию на Ноябрь 2022.

Просто К

Мдэ

Larionov Alexsander

Катенька почитай Платона диалоги.его читать можно бесконечно и будет результат

Просто К

Результат чего

Ой Ля Ля

Здравый смысл

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍👋🤝 Хоть у кого-то он сохранился..... несмотря на все предпринятые усилия укровластей за последние 9 лет.

Ой Ля Ля

И дай бог таких людей побольше. А те даже из автобуса выгнали. Это люди разве? Зомбированные дальше некуда

Igor Fedaev

Первые три !

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю за Ваше мнение, Игорь! Вы первый, кто ответил на заданный вопрос. Остальные форумчане писали о своих ощущениях 🧐😖🤪

Igor Fedaev

Так все в акуе !)))))))))))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

все --- кроме Вас. Вы не утратили Логики, несмотря на обилие эмоций в ролике. Люблю это качество (логичность и последовательность) в Мужчинах 😍👍👋

Радость

Почти признание в любви...))) 😇😊

Владимир Борисов. Нумеролог.

Глупость.

Ольга

Что-то 5-е

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

например? Какая Ваша версия? 🤔

Ольга

Воспитание, мировозрение...

Аs К.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Согласна! 👍 Раньше их эта тема вообще не беспокоила.

Аs К.

укры?так они лучше россиян жили🤷‍♂️я думал вы про расею