Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 47
Лариса Боюр

победитель)

Равиль Гимадиев

Сегодня победитель завтра побежденный.

Petty Zinger

Победитель)

Равиль Гимадиев

Сегодня победитель , а другой победить и он уже побежденный.

Ирина Озерова

Победитель.

Ирина Озерова

Он раньше побеждал. А сейчас его нет .

Вятлева Татьяна

Кто сильнее

Равиль Гимадиев

Сила есть цма не надо. Как настроение?

A !

победитель)

Равиль Гимадиев

Победителя победить другой такой же и он будет побежденным.

Елена Бондаренко

Победитель!

Равиль Гимадиев

Сегодня победитель, а завтра проигравший.

Та
Таня

Кто выиграл

Равиль Гимадиев

Всегда никто не выигрывает.

Ал
Алиса

терпеливый)

Равиль Гимадиев

если получишь нокауд все равно упадешь.

Макаревич Ольга

победитель)

Равиль Гимадиев

Никто не может всегда побеждать и поэтому неправильный ответ. Есть другие ответы.

Ольга Быкова

Победитель

Равиль Гимадиев

Хорошо! Поддерживайте связь! Пишите каждый день! Не растраивайся вылечу! Только никому не говорите! Долго сидеть нужно в медитации! Устал! Сегодня сижу дома! Отдыхаю!

Ольга Быкова

Хорошо. Равиль, я бай, поздно уже. Почему никому не говорить?

Равиль Гимадиев

Чтобы их энергия не попала ко мне. Потом тоже будут просить о помощи. Я же один. Не могу все время сидеть закрытыми глазами. Спокойной ночи!

Ольга Быкова

Приятных снов. Ее вырвало щас, лучше

Равиль Гимадиев

Я начал лечить уже. Все будет хорошо!

Ольга

сильнейший

Равиль Гимадиев

Нужно тебе успокоиться! А потом начнешь правильно мыслить и действовать.

Ольга

меня итак никто не беспокоит

Равиль Гимадиев

вот и ничего у тебя не получается.

Равиль Гимадиев

Не расстраивайся! Помогу работа у тебя будет!

Равиль Гимадиев

Пока! Ничего не будет, если сам не будешь искать. А когда исправлю тогда работа найдется. Нужно два месяца исправлять твою программу жизни. Это делаю в медитации.

Lena

Сильнейший

Lena

Добрый вечер!Спасибо хорошо, весь день в делах заботах, некогда даже было, заглянуть в спрашивалку..А ваши, как дела?

Равиль Гимадиев

Спасибо. Хорошо! Стихи написал. Если любишь могу загрузить в сообщение?!

Lena

Очень хочу, тем более,что сами написали..Если человек талантлив,то он талантлив во всём!

Равиль Гимадиев

Привет! Я написал уже в мой мир. Только ты не дабавила в друзья.

Равиль Гимадиев

Ксения Чернова-Петухова.

сильнейший

Ксения Чернова-Петухова.

привет. дачи есть у родителей парня- а что?

Равиль Гимадиев

Привет! На даче хорошо отдыхать в выходные. В бане помыться. Воздух чистый. Сделать быстро все работы на огороде и отдыхать. Как проводишь выходные?

Равиль Гимадиев

Что то рано. Ужас какой то. Обычно только в ноябре бывает снег.

Ксения Чернова-Петухова.

8 октября выпал первый снег пролежал неделю растаял зима придёт через месяц

Ни
Ника

Победитель

Ни
Ника

Дампряяяям...тап готовить то нечего)

Равиль Гимадиев

Я работал два года в кафе в Москве.

Равиль Гимадиев

Да. Только вегетарианское кафе.

Ни
Ника

Ух тыыыы...клево...а я мясо не ем

Равиль Гимадиев

Почему? Я давно уже вегетарианец.

Галина Морозова

Победитель

Галина Морозова

По разному. Иначе было бы скучно жить

Равиль Гимадиев

Надеюсь не как кошки с собаками....

Равиль Гимадиев

Что не делите? Кто посуду помоет.

Галина Морозова

Моют посуду дети. Я медлительная, а у негл все горит. Вот и бывает цапаемся

Равиль Гимадиев

Нельзя природу человека изменить. Нужно смириться.

Елена Бородина (Скрипник)

победитель

Елена Бородина (Скрипник)

у нас тоже с работой засада полная((((, а с оплатой так вообще.....

Равиль Гимадиев

Понятно! Я раньше ездил купаться на море. А сейчас боюсь. Многие Украинцы приезжают к нам жить в Россию.

Елена Бородина (Скрипник)

а Крым там же тоже море и гораздо лучше чем в Одессе. чего боятся - тебя просто не впустят на Украину. как у вас относятся к переселенца нашим?

Равиль Гимадиев

У нас хорошо относятся. У нас у всех есть в роду Украинцы. У брата у жены была мать Украинка. Умерла. Бык забодала. Кишки вытащила и она умерла. У многих родные на Украине живут. Поэтому все переживают за Украину.

Елена Бородина (Скрипник)

у нас тоже всем переселенцев жалко, все стараются помогать, но есть среди них индивидуумы, которые очень портят впечатление. у нас соответственно тоже почти у всех жителей востока страны есть родственники в РФ. я спрашивала потому, что по ТВ разное показывают.... - интересно услышать мнение из "первых рук"

Ирина

Сильнейший

Равиль Гимадиев

Здравствуй! Хорошо! Как прошли выходные?

Ирина

Нормально, как всегда в заботах

Равиль Гимадиев

стихи любишь? сам пишу иногда.

Ирина

Знаешь, никогда не увлекалась стихами,но если хорошие, можно и почитать

Равиль Гимадиев

спасибо! я написал в сообщение.

Елена

победитель

Равиль Гимадиев

кому нужен муж, кого нужно вылечить от рака и спасти от смерти.

Елена

понятно. но этим вы себе не вредите.

Равиль Гимадиев

Я наоборот избавляюсь от негативной энергий.Я сижу в медитаций. Вокруг много негатива. Это больные, несчастные люди животные. Это энергия плохо влияет на меня. Поэтому я это лечу. Только не могу всех лечить. Нет доступа в программу жизни.

Елена

Это все звучит немного мистически.

Равиль Гимадиев

Нужно это делать иначе сам болею и страдаю. Себя тоже лечу.

Яна Бородина

равновесие

Равиль Гимадиев

Есть свобода выбора. Есть карма и борьба за существования. Закон даёт вам свободу некоторую. Люди хотят свободу.

Яна Бородина

Люди много чего хотят. Для того чтобы жить свободно - надо жить явно не в нашем мире))))

Равиль Гимадиев

У нас нет другого мира. Это зависит от ттвоего сознания. Сознание зависит от знания и практики. Нужно совершенствоваться!

Равиль Гимадиев

Хорошо! А в каком городе живёшь? Что у вас хорошего есть?

Равиль Гимадиев

Елена Головина

Сильнейший

Равиль Гимадиев

У вас какое время? У нас 21 47

Равиль Гимадиев

Как любишь проводить время?

Равиль Гимадиев

А фильмы любишь смотреть про любовь наверное.

Равиль Гимадиев

Хорошая мечта. А замужем была?

Равиль Гимадиев

Спокойной ночи! Пиши не забывай! Я спать!