Михаил Багин

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 рублей. чо за развод?

Ответы
Кристофер Конго

Вот слиток золотой по синеве небес,
Как и всегда, проплыл и, как всегда, исчез.
И люди чередой приходят - и уходят,
Едва взглянув на мир загадок и чудес.)))

Олег Брантов

А мне уже не предлагают задать вопрос. Иногда такие гениальные мысли появляются, а когда доходит до спрашивалки, все забываю.

Mehri Agaeva

Михаил здраствуйте! а как можно задать свой вопрос,просто я еще не очень понемаю этот сайт! очень жду ответа!!

Mehri Agaeva

о спосибо я прям все понела!!

Михаил Багин

Твой профиль там посмотри там есть задать вопрос всем

Mehri Agaeva

спосибо Михаил!! у меня всё получилось!!!

Mehri Agaeva

да да вы тоже заметили да?

Cool Day

я уже 3-й год тут сижу с 10-ю вопросами и 1000 ответами и на эти строчки сверху даже и внимания уже не обращаю

Gennadii Leshinskii

с лева в верху монетка нарисована... вот возле неё твои рублики ++++++плюсуются)))))))

Ев
Евгений

Si guarda bene, sei come il mio amico vuole conoscerti più da vicino, in modo che ci sia il sesso più vicino, una volta sei d'accordo?

Тёма Яушев

Наверху С лева окна страницы под словом СПРАШИВАЛКА накпливаются монеты

Валентина Шанаева

Да какая разница... Какую-то мелочевку считают как бомжи на жеребьевке...

Виталий Манаков

нет это призовые деньги которые копятся в верхнем левом углу страницы

Сергей Политиков

Как провести время в деревне на Новый год или опять в хлам а утром ........

Лика Карташова

получить получишь но пользоваться ими можно только здесь на сайте

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608

*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O

вот именно....какой дурак этому поверит... один развод и ложь...!

◄Only God Can Judge Me►

они просто забыли спросить номер карты или номер телефона

Marina Ch

обычный развод...лишь бы вопросы задавали....ловушка

Юлия Мороз

Сидим тут,как на паперти и ,типа,собираем:-) 🙂 🙂

Татьяна Коваленко

А я вообще в этих рублях никак не разберусь!!!

Andrey Artamonow

Я уже 1000000000 заработал.Но где они мои денежки?

Наталия Кузнецова

Не рассчитывала на эти сумасшедшие деньги...

Александра Короленко

Это Пустяк.10 руб тоже пустяк.Чо волноваться?