Создатель Реальности

у вас ответственность осталась?
🖼

Ответы
Вера Гудкова

Человек тот, кто ответственен за свои поступки.

Вера Гудкова

Приведите пример.

Создатель Реальности

тысяча примеров... гипотетически рассмотрите ситуацию:
я перемещаюсь во времени назад, убиваю Гитлера ещё в детстве, чтобы не было такой катастрофы в цивилизации ... в результате я не спаситель мира, а просто детоубийца.
С какой стороны смотреть правильность и ответственность?
Давайте другой пример чтобы сохранить судоходность - были построены плотины. Но сколько миллионов плодородной земли оказалось вымыто? Что есть ответственность?
Теперь рассмотрите особенность - не зная всей шкалы от плюса до минуса - вы так и не сможете принимать оптимальное решение. Поэтому нет ни плохого ни хорошего, ответственности и безответственности.. А есть лишь СТАТИКА человека - это самостоятельные решения самого человека

Вера Гудкова

Какая ерунда.Вы неправильно понимаете ответственность за поступки.Строительство плотин расценивается по конечному результату, возможно, что это был неправильный поступок.Статистика это только учёт сделанного.

Создатель Реальности

Статика не статистика - статика - это поле заряда

Вера Гудкова

Невнимательно прочитала. Поступки ведь разные.по ним и надо судить о человеке, а не по красивым словам.

Леди Мила

ну да.. мужикам нужна только бесплатная кухарка

Тимербулатов Рамис

И прачка😁

Леди Мила

да.. еще по мелочи: уборка, забота, поддержка, ласка, любовь.

Тимербулатов Рамис

Идеальная жена ,это глухонемая ,слепая ,хозяйка винного магазина😁

Леди Мила

А как она вино продает?

Создатель Реальности

да! нужна хозяйка и крепкий тыл

Тимербулатов Рамис

Ну наверное продавщицу нанимает🙂

Уральская Рябинушка

Она и не уходила от меня, и всегда при мне

Создатель Реальности

к родным или вообще?

Уральская Рябинушка

Вообще всё, что касается меня. И это-не для красного словца сказано

Создатель Реальности

умница значить, респект и уважуха

Уральская Рябинушка

🤝спасиб

Валерий Ратников 🇨🇳

пожарила бы рыбку, всё толк был бы.

Кэйлаш

Бедный дед. Им по сказке лет 53

Кэйлаш

Можно проще?

Создатель Реальности

разрешенная программа реабилитации наркоманов в "оздоровительных центрах" по всем городам ...

Кэйлаш

И что она?

Создатель Реальности

как сказал корни растут из запрещенной в России секты Сайентологов

Кэйлаш

Ясно

Мишка Квакин

Пиздюлей ей дед.)) Выбей дурь

Создатель Реальности

браво

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы кушать хотите?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Их варить надо🙂

Создатель Реальности

уже сварены

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Греть и есть

Создатель Реальности

уже улетели ))) вкусно, спасибо за напоминание

Артур. Владикавказ.

Скорее всего да

Ол
Ольга

Куда же без неё

Ол
Олег

к сожалению..

Создатель Реальности

вотЪ а они не понимаютЪ

Ол
Олег

да понимают они всё... я бестолковых женских глаз только пару раз в жизни видел... а видел я их не мало....

Создатель Реальности

а я наверное не туда смотрел )))

Ол
Олег

или не так

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Елена

А надо?)

Елена

Смотря за что. За хавчик нет.

Создатель Реальности

а что вам ещё надо?

Елена

Еда, одежда, парикмахер... )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к дамам

Создатель Реальности

к ним? а у них перед вами?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вопрос к дамам

Adeptus Vaasc

Поржал.

Создатель Реальности

ну правда же

Adeptus Vaasc

Типа того 🙂

Га
Галина

Есть

Создатель Реальности

🤷‍♂️ как угодно

Га
Галина

Без обид

Создатель Реальности

да какие обиды, просто если вы в IT было бы интересно пообщаться в ЛС

Га
Галина

Неохота говорить на эту тему

Создатель Реальности

потом вернемся к теме, если будет интерес

Иф
Ифа

нет

Ти
Тина

Да.

Создатель Реальности

есть интересные фильмы, например "Частоты", "Люси" .. они ставят вопросы, но не дают ответов ))
вот такие картинки мне нравятся, просто чтобы выйти за грань разумного и устоявшегося болта

Ти
Тина

Я не смотрела,надо найти..Некогда,не успеваю ничего.Весна.

Создатель Реальности

https://lo21.lordfilm.lu/9833-film-chastoty-ljubvi-2013.html
https://lo21.lordfilm.lu/10261-film-ljusi-2014.html

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

ага.... всяк сверчок -знай свой шесток ...........🖼

Майя Петрова

😆

Любовь Ф

😂