Людмила Петровна Бантикова Полавская

Современная молодежь и образ Павки Корчагина?

Ответы
Сергей Жданов

И во времена Островского немногие дотягивали до этого образа... а нынче? А нынче был подвиг псковского десанта и офицера Нурбагандова, перед лицом смерти сказавшем: "работайте, братья"... Иногда думаю, смог бы так же? И не могу похвастаться утвердительным ответом. Остается уповать на помощь Господа...

Алекс Венцель

Павка был фанатик одурманенный коммунистической пропагандой... Современная молодёжь в такие сказки уже не верит и рвать жилы за чьи-то идеи не собирается...

Леонид Кудрин

Остались, но немногие и один из них АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕНКО! Парень вызвавший в Сирии огонь на себя!!!

Леонид Кудрин

Да нет, не разное. Роднит состояние души.

Леонид Кудрин

У каждого своё отношение.

Руслан Оздоев

В какое время жил Павка,а в какое живёт наша молодёжь?!да и не все,тогда,были Павками.

Миша Чернов

во многом будет непонятен- хотя и тогда и сейчас разнузданные половые отношения

Гудвин

Кого вспомнила...ещё и Банивура вспомнить надо.....молодежь не знает кто это такие

Альберт Сөнәгатулла Улы

Только анекдот : тому поколению всё было по плечу , а нынешнему по...........

Альберт Сөнәгатулла Улы

Старый анекдот : - Чем отличаются комса 20-х годов от нынешних ? Помните ?

Альберт Сөнәгатулла Улы

_ Нашему было всё по плечу , а нынешнему по.............

Старый Знакомый

другие времена - нет смысла вспоминать

Таирия

Если будет ситуация, то найдутся.

Таирия

Чтобы исправить ее.

Таирия

Дорога-то до сих пор есть.

Таирия

Есть.

Людмила Петровна Бантикова Полавская

Нет и гражданская война преступление

Иван Игнатович

Нив какие ворота, не заталкаешь.

Адам Шестеркин

Они и не ведают про него...