Алена Шанибова

Вот с давних пор говорят: Страна разваливается, разворовывается.... А сколько длиться этот процесс? Когда этот бардак завершится?

Ответы
Сл
Сладкая

Она не разваливается и разворовывается.....это мы ее разваливаем и разворовываем....процесс начался в 1917 году. Не завершится, потому никто в этом не участвует как бы, все само происходит. У каждого хата с краю...

Алена Шанибова

Какой край большой, что все хаты помещаются

Ан
Андрей

Это все кончится только тогда когда им будут объявлять смертную казнь, как в китае! После этого другие коррупционеры и воры задумаются а стоит ли воровать и брать взятки! А вы как считаете?

Алена Шанибова

Мне кажется смертная казнь не поможет

Алена Шанибова

будут себя считать не ворами, а героями

Ан
Андрей

Так ведь если расстреляют несколько воров, то другие не станут воровать! Они поймут что жизнь дороже ворованных денег!

Ан
Андрей

Ну не поймут, значит жизни лишатся! Кому жизнь дорога том поймет!

Де
Дед'уктор

Длится давно. Сколько существует государство. Вопрос лишь в концентрации и уровне этих явлений и процессов. Не закончится в ближайшей перспективе

Славянин

Сталин сдох.Одномоментно прекратились все репрессии....Далее
прокатилась лавина самоубийств среди следователей МГБ

Славянин

Совесть давила наверное и страх

Алена Шанибова

скорее страх, что придет возмездие

Славянин

Так и было

Андрей Волощенко

всё циклично-бардак-критическая масса- сакральная жертва(реки крови)- созидание-стабильность-застой-бардак

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

долго. Потому что пока кто-то ворует (говоря "все так делают") кто-то продолжает строить, а кто-то сажать...

Я С Марса

когда п.зды будут давать реальной, а не сыночков функционеров назначать на высокие должности.

Digital Monster

у разных веществ веществ разный период распада хрустально шара и манисты нет

Вячеслав Алёхин

Пару веков уже, не знаю откуда такая уверенность что воруют только у нас.

Алена Шанибова

воруют везде! Только у нас так нагло!

Володя

Пока не закончатся природные ресурсы а началось после смерти Сталина

Niemand Против Войны

Никогда, мадам. Когда сорняки перестанут расти на огородах?

Mihail Si. (Москва)

После наказания защитников, прежде всего, разворовывающих)

Николай Маурин

Путинская лапша на уши сползает несваренной. Открытое...

Евгений

Когда созреет сознание того,что воровать у себя - плохо!

Тембулат Иванов

Сильную и богатую страну нам оставили предки

S D

процесс какой: говорить или разваливаться?

Алена Шанибова

одни разваливают, другие говорят

Солнышко

10 бюджетовРоссии!!!! Выведено за границу!!!

К.а.н.он

Золото КПСС до сих пор не нашли!!

Олег

Ни когда.... она ( страна) делает уже 1300 лет

Алена Шанибова

Ни страна, а какой то Мордор!

Олег

а ты определениями не кидася))) Кто такой мордер)) и не просматривается за его мордой чья то рука?

Олег

денежек приняла?

Алена Шанибова

откуда у бюджетницы денюжки

Олег

убедили бесплатно?

Олег

ты прелесть)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

никогда..ибо не оскудеет земля русская

Алена Шанибова

Широка страна моя родная....

Майя Петрова

с 90-х годов длится. Завершится в 2023 г.

Майя Петрова

По графику А. Чижевского (процессов на Солнце)