Стэфа

вредные соседи
вредная еда
а всего вреднее
денег нет когда ?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

К вредному соседу утром заходил, Вредогегератор ему малость повредил. Вредные продукты хотя бы до обеда Не хватать, не кушать было бы не вредно. Денег много, слышал я, с вредных производств, Но сперва оценим, что вреднее. Вот.))))

Александр

😭вредные соседи это ерунда.третья жена опять уходит к другу.это я понять могу.ну а денюжки ушли хоть убей меня почему не понимаю

Lаzy

Вы правы. Это вирус, который за эру человечества погубил больше народу, чем чума.

Сергей Комитетски

Если нет в кармане денег , привяжите к попе веник )) народная мудрость ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деньги есть, жратвы навалом. И соседи хороши. Может что со мной не так?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уроки уже сделала?

Стэфа

Да. Сейчас сынка биологию читал. На этом всё

Ты Это, Заходи, Если Что!

Много нового узнала?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Память хорошая! 👍

Федор Тиханов

И когда немного,
И когда чуть-чуть,
Выглядишь убого,
Не@#$# блеснуть. )

Я По Твою Душу...

Вот такая доча,нашего Витька,строчит среди ночи,днём болит рука...

Ведающий.

Соседи золотые
И еда, что надо
Коли денег нету
Долби мужа - гада.

Ярослав Светин

Если нету денег,нечего поесть,наскребём на водку,приходи скорей

Хотт@быч

И с утра наступил понедельник, нету пива и водки,нет денег...

Mo
Moralist

Прорвало на плагиаторство?