Вредина Я

Что у человека мало-да удало, что ломает судьбы?

−1
Ответы
Семён

Ответ не однозначен, всё зависит от меры распущенности, нот если честно, то это язык и кое что ещё, и кое что иное, о чем не говорят, чему не учат в школе ...

Вредина Я

😁🙂😁👍

Семён

🌹🌹🌹

Вредина Я

ой

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вредина Я

спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

Силы вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически. (Луиза Хей)

Евгений Снежин--Бригиневич

миг радости прошлого....🖼

Вредина Я

🤔

Вредина Я

вау

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... цветы - они на счастье нам даны свыше

Вредина Я

возможно

Warlock

....Судьбы ??.. Охренеть.!!!.. Судьба в единственном числе..И это девушка.. Это понятие..Всё зависит от Восприятия...И Понимания !!!!!!!...

Вредина Я

😁😁😁

Warlock

... Ты поверила.. Это не вопрос.. Просто сказал.. Ощутил. Да и ты почувствовала..

Вредина Я

какой поверила, насмешил да

Warlock

...Это и есть вера.. Минут через пятнадцать вспомнишь..

Вредина Я

кого

Ал
Александр

Мал, да удал и хоть собой невзрачен, да на всё удачен. Ломает судьбы зависть к удачливым. По простому кто работает тот ест.

Вредина Я

🤔

Ал
Александр

Я не знаю ответа как надумал так и написал . А вы какой ответ хотели?

Вредина Я

правильный естессно

Вредина Я

язык

Вредина Я

ну да))

Ал
Александр

А я нафантазировал, Стыдно стало.

Вредина Я

😁🤷‍♀️

Наталья

Молчанье- щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Вредина Я

умничка!

Наталья

🌹🤝

Вредина Я

🌹👍

Наталья

Благодарю!)

Вредина Я

👍

Язык... Многофункциональный .... Может заменить и другое что тоже мало ...

Вредина Я

вай

Вредина Я

чо эх то..прально жа

Юстесссственнно что прально ...🤷‍♂️

Вредина Я

ну и чо эх?

То Я о своём, невероятно личном .... Мысли, мысли .... А они как тараканы .... Шастают.

Вредина Я

понятно..ну эхайте дальше чо

Вредина Я

🤦‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поломать судьбу и человека может встреча с жестоким монстром

Вредина Я

почитайте Омара Хайяма

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно, сами ничего не знаете

Вредина Я

язык ваш.. вот ответ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для этого надо было на Вас надавить))

Вредина Я

хм..

Надежда Борисова

Иногда говоришь,не думая,слово может поломать судьбы людские

Вредина Я

язык

Надежда Борисова

язык,мой враг

Вредина Я

да

Яду Хари

У человека мало любви Бога, ломает судьбы - невежество.

Вредина Я

нет, но , как вариант сойдет

**Юля**

Язык... он хоть и мал, но сколько жизней он сломал...🙏

Вредина Я

верно))

**Юля**

🤝 ))

Мелиса Трава

события,которые ни один человек не может изменить.

Мелиса Трава

ваше право выбора,жаль что люди так не любят жизнь.
Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить и повторять: «благодарю господь за мой уютный дом, за всех родных, живущих в нем. За то, чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу, за лес, за росшую тропинку, за колосок и василёк, за ёжика, листок, былинку, за верные дружбы огонёк. За лето щедрое и зиму, за яблок спелый аромат, за дивные весны картины, и за осенний листопад. Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.Времени у вас остается мало.

Вредина Я

Стихи красивые, а там уж как получится

Мелиса Трава

так всё получится,если вы начнёте изучать Священное Писание.Без труда не вытащишь и рыбку из пруда,гласит народная пословица. Так что от вас зависит,войдёте вы в духовный ковчег или погибнете,потому что не сможете призвать имя Создателя.

Вредина Я

Ясно

Мелиса Трава

сейчас уже не шутка,так как 2024 год быстро приближается. Это ещё можно было раздумывать 1914 года,тогда только всё начиналось. В наше же время вы ничего не потеряете,если просто начнёте изучать Священное Писание,это вас ни к чему не обяжет. Жить не захотите,так у вас её просто отнимут,вас об этом даже не спросят.

Александр Ивакин

Ломает судьбы, наверное эго, гордыня и самолюбие

Вредина Я

нет

Вредина Я

язык

Александр Ивакин

А ну если как загадка то да, действительно язык

Вредина Я

🙂

Ар
Артур.владикавказ

Мозгов нет у людей добра и правды мало на земле

Вредина Я

А у вас

Ев
Евгений

ужас с чемионом читали??? ампутировали все

Ев
Евгений

блять - ты интерент видела вообще?

Вредина Я

сам ты блядь ..

Ев
Евгений

😉 кисо обиделось - ты прочитай про Костомарова про трагедию

Вредина Я

да отвяжись худая жись

Ев
Евгений

😁 ути-бозеньки, а чем я тебя задел-то? я ведь даже вопросов не задаю

Го
Города

Он!!! Тот который 👱‍♂️ ездить не умеет

Вредина Я

это что вы имеете в виду

Го
Города

То имею

Вредина Я

то то , то это вы имеете .. конкретней можно?

Сысо Александр

у кого язык у кого то что гораздо ниже

Вредина Я

😁

Вера Гудкова

Не знаю, это у каждого индивидуально.

Вредина Я

не уверена

Вредина Я

ответ не верный

Вера Гудкова

Это Вы так считаете, что ничего не зависит от человека, а я прожила большую жизнь и вижу, что многое зависит от человека.

Вредина Я

правильный ответ-ваш язык..

Вредина Я

да вы что

Андрей Андрушевский

Язык ломает судьбы...
"Язык - враг мой"

Вредина Я

👍верно

Где Ты Там И Я

Ну и с праздником тебя! )))🖼

Где Ты Там И Я

И часто я буду подавать тебе желания в послель? ))

Вредина Я

всегда

Где Ты Там И Я

Я так думаю, шо ты так подумала, шо нам пришёл уже пиздос? )))

Вредина Я

🤔

Где Ты Там И Я

Это был не вопрос)))

Валерий Рудаков

ЛОМАЕТ не Судьба а Девочек дурочек

Вредина Я

поцелую лишние, а за цветы и клубнику спасибо

Валерий Рудаков

ПОЦЕЛУЮ-НЕГОДУЮ-Дай поесть Клубнику))

Вредина Я

во во

Вредина Я

🤔