Константин

Навеяло.. некоторые люди ни кому не верят и не смотрят телевизор.. А потом с них в интернете мошенники деньги трясут.. в твитере..... Блин и где все эти неверующие никому... Под вопросом тех, кто переболел ковидом и потерял родных.., почему то нет ни одного комента тех, кто громко кричал о том, что это цирк и сказки.. Куда деваются все эти ..правильные.. люди, когда наступает момент истины?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня переболели и ничего страшного, все вылечились. Причем одна с букетом болячек, диабет, астма, а второй на тот момент было 86 лет. Зять переболел легко, а дочь рядом с ним даже и не заразилась, слава Богу. Самое интересное, что остальные болезни прям стёрлись рядом с раздутым ковидом и страху нагоняют больше, чем надо. От других болезней умирает больше , но особо никто не истерит почему то. И приписок хватало. Сейчас у нас трясут поликлинику на этот счёт. Случайно обнаружилось.

Константин

вы в мире знаете что творится? И сколько в день умирают... Я то им не болел слава богу.. НО ПНЕВМОНИЕЙ я болел в армии.. и знаю чем ПНЕВМОНИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОВИДА это совсем разные вещи.... Пневмония это так.... маленькая аллергия.... по сравнению с этим зверем...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да что вы говорите, я знаю что такое пневмония и степень ее тяжести. У меня так в 2009 году друг умер, буквально неделя и не спасли. Продолжайте страхом понижать иммунитет, что вас убеждать то ... Вы очень напуганы, а ковид лечится...

Константин

я привился давно.. 😄 а лечится он... ну сходите в больницу где лежат хрипуны на животах..... послушайте как они лечатся.. А потом месяцами реабилитация.. ели еще инвалидом не станешь.. Я же говорю вы не в теме.. Не следите за событиями.. А два друга или три это не все...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И у вас три друга - не все. Привился и привился, чего страху то нагонять.

Константин

здоровья вам

Старый Волчара

А где вы истину то видели?
Никто вам ее не покажет, вас заставляют выбирать не межу истиной и ложью, а между одной ложью и другой ложью.
Вот люди делятся на два стада со своей "истиной" и дерут друг другу волосы, на потеху хозяевам.

Старый Волчара

Я кстати не пренадлежу к противоположному лагерю все отрицающему, и не пытаюсь вас переманить на другую сторону.
Мы далеко уже зашли, я вам дал зацепку, я свою миссию выполнит. Хотите думайте хотите нет верьте одной стороне.
Но на самом деле обе стороны не правы)

Константин

я верю в то, что вижу.. и смотрю специалистов, эфиры, интервью, ситуации в больницах, мире.. Судя по вашему тексту знаний у вас мало.. Скорее всего потому что вы не смотрите тв а скорее в инете. НО ТАМ ТОЖЕ.. надо САМОМУ ИСКАТЬ... а это уже лень.. Таким образом и плодятся такие..... неверующие.... всему.... и самим себе наверное тоже

Старый Волчара

вот, вы смотрите то что вам показывают, а вам показывают не то что есть, а то что выгодно заказчику. любые СМИ служат для навязывания нужного общественного мнения.
И как вы определяете что этот журналюга правду написал, а этот нет.
И почему вы решили что раньше никто не умирал? Потому что вам этого не показывали?
А вы документы видели, что смертность увеличилать? Нет! и Я не Видел, и никогда не увидим.
И вы считаете что вы этому журналюге поверили, то остальные ничего не знают ничего не видят, Другие поверили другому журналюге. и считают что вы ничего не понимаете а стелитесь перед властями. Не нужно быть таким увереным что вас не могут обмануть. Проимв вас не дураки работают

Константин

ААА МЛИИН вы с Украины...... 😆я то думаю че за бред в голове.... Все ясно ухожу

Старый Волчара

так вы еще и расист в добавок)))

Вечеслав Дмитриев

на первых аналах эту тему двигают . а есть еще врачи которые пытаются разобраться . может хватит это пиарить ?!

Константин

че у вас все фоток нет на авах.. Это подозрительно

Вечеслав Дмитриев

тут нацики промышляют , и ковидисты . кто подозрительней ?

Константин

да всех вычислим.. 😁

Рафаиль Канюкаев

Они переобулись в генетиков и предсказывают смерть вакцинированным

Константин

а потом когда все станут здоровее где они будут?

Рафаиль Канюкаев

Дальше будут стращать людей "фсе погибло, жить невозможно, друзья Путина украли Фсе"

Константин

да да 😆

Антонелла Варкуселька

я переболела и весь отдел у нас переболел... даже легче чем грипп

Константин

аа ну вот... а чем заполните пустоты...? и сами себе ответьте....

Антонелла Варкуселька

лыжи, танцы, тренажёрка, вязание,

Константин

я про информацию

Антонелла Варкуселька

меньше знаешь лучше спишь

Константин

понятно 😉

Улугбек

Счастливчик!!! Когда это - наступил "МОМЕНТ ИСТИНЫ"???

Константин

ну когда что то происходит и все это видят.. Сразу те, кто это опровергал и не верил, громко крича в толпе, они все сразу тихо куда то свинчивают, вместо того, что бы так же громко кричать обратное, что ошибся мол, смотрите, да я был не прав.. Сплетни зря пускал и вот я обосрался..

Улугбек

Не помню я такое, что-то...

Константин

воот и ни кто не помнит.. понят только ересь из толпы...

Улугбек

А ересь свыше???🤷‍♂️💁‍♂️🤣

Константин

а свыше никто в толпе не кричит или инете

Улугбек

Меня часто уличают... Я - вне толпы!!!

Константин

да все вроде вне толпы... а живем среди людей... силим в одних сайтах

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый живёт в своём коконе теперь.

Константин

🤷‍♂️да как то так

Дм
Дмитрий

Ты что раскричался. Что-то личное?

Константин

да че то нифига не видно этих крикунов когда тема пришла... 😄

Геннадий Анисимов

... вы про прививки, или про КАВИД?

Константин

да про все

Геннадий Анисимов

Может задену за живое - но наша семья, именно из таких, кто не верит! НО и мошенников мы распознаём на ура, благо "ютюб рулит" ну и подобное... Ходит рядом - но не задело! ...
Тут сложный вопрос! Мы никого не агетируем, но и по возможности не рекомендуем (прививки).
Лично моё мнение такое - вспомните из истории чуму - страшное время было! По факту она продлилась 1 год! Но потом, люди и вирус адаптировались друг к другу! Тут так же! Год уже прошёл! Погибли все, в том числе и штамы вируса, которые убивали. Вирусу не выгодно убивать носителя! И симбиозные штамы остались жить, как и люди! Это природа, против неё не попрёшь! Ещё год будут выживать лучшие из худших...
Да, мы не кого не потеряли из близких (от КАВИДа), но для нас это так же остаётся информацией для размышления - а есть ли он?

Константин

вот заметьте... Если абстрагироваться от текста.. и проанализировать.. Много в тексте основано на домыслах.. То есть что то домысливали вы сами. А ДАЛЬШЕ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС... А ЧТО ЗАПОЛНЯЮТ ДОМЫСЛЫ?....... Подумать...... и ответ... - ВЕРНО - отсутствие информации..... Иными словами если чего то не знаешь, то разум сам наполняет пустоты своим анализом основанным на слухах, сплетнях, страхах, и тд...... Вывод прост..... Вы мало знаете о природе вируса и что это вообще такое... ПОЧЕМУ? Потому что изначально уже не верили...... ВОПРОС ПОЧЕМУ?......... А дальше вы сами откопаете почему..... 😉

Геннадий Анисимов

Ответ: НЕ КТО ИЗ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ НЕ ПОСТРАДАЛ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА!!!!!!!!!!!! Этого достаточно - что бы принять за реальность - мнимую угрозу????
Я верю фактам! Я не верю статистике, после того, как мои знакомые, общаясь с врачами после смерти близких получали предложения ЗА ДЕНЬГИ поставить диагноз КОВИД-19!
Я не верю, статистики излечения, когда при КОВИД-19 ставят диагноз: воспаление лёгких!
Вирус есть... наверное! НО не такой, каким его расписывают! Это факт для меня и моих близких! Докажите обратное!
Вы вирусолог? Что вы можете сказать против той ФАКТИЧЕСКОЙ информации, что у меня есть на данный момент?

Rima Kravcenko

так истину и не признают..............

Константин

да да ☝️

Светлана Филюкова

Наверное-оплачено по тарифу...

Наталья Тарновская

а нет этого момента истины...

Наталья Тарновская

корона упадет

Константин

воот ☝️ тото и оно

Наталья Тарновская

никогда не скажет

Константин

как то это все.. мелочно..

Наталья Тарновская

точно...

Фирменный Бред

Прикусывают поганый язычок

Фирменный Бред

Потому как уже у каждого есть, по ком всплакнуть

Константин

пока не у всех.. вот некоторые мутные украинцы без фоток активно рассуждают о вселенском заговоре и мировом обмане.. Мол все лидеры и страны все договорились и игрвют на одно доске против него

Фирменный Бред

Ну, а чем ещё самовыразиться диванным знатокам, как ни гениальным воззрениями на теории заговора)

Константин

🤷‍♂️😄как то так

Михаил Румянцев

Где таких правильных видел?

Константин

да должны быть, а иначе грош цена таким людям..

Михаил Румянцев

Встретишь - покажешь. 😁

Константин

😄😉добро

Андрей Ханин

момент истины? это когда?

Константин

когда наступает то, против чего кричало это меньшинство громче всех, забрызгивая слюной всех кто стоит рядом...

Андрей Ханин

ну точно не сморю тв и слюной не брызгаюсь

Константин

главное не то что не смотреть, а выбирать то что смотреть.. 😉да и это не самое важное

Андрей Ханин

Кость, извинить что по простому) опыт показывает, что нужно верить себе)

Константин

Да норм. Ну себе понятно.. От себя не убежишь.. Но и в одного на свете же не живешь верно... Все таки как не крути а надо шарить в специфике слова и информации.. Тем более сегодня когда слово это оружие и защита.. Ну так же

Константин

вот 🤷‍♂️😉

М.
Максим .

таким всегда все не так.

Мир

Сливаются как известно

Константин

воот ☝️

Мир

Такие всегда были, будут и останутся

Константин

это верно..

Мир

🤝

Мир

🙂

Ма
Маргарита

Умирают потихоньку...

Анита

Возможно их стирают

Константин

да не думаю. Такая система наблюдается во многих сферах и вопросах и тд

Liza

кричит по прежнему.

Константин

сделали прививки и в магазин в маске полюбому

Liza

так вобщем то так и требуют .маски не снимать и после вакцинации

Константин

да.. я и сам пока не хочу.. Че то мутно люди какие то ходят... без масок некоторые.. нафиг мне ненадо без трусов бегать, когда все ходят без них...

Liza

да,есть много и других вирусов кругом,здоровее будем в маске

Константин

да я и от гриппа сделал.. Но все равно