Неловко, когда в кинотеатре вы касаетесь руки другого человека в упаковке попкорна. Особенно, если человек не знает, что вы едите его попкорн.

Ответы
На
Навигатор

А что?Есть тема для нового 15D ЭКШЕНА."Сидите в кинотеатре.Смотрите фильм.Захватывающий фильм.Сосед-бандит.Вы лезете за попкорном не к невесте,а к нему.А к него под пиджаком Ак 74СУ)))))))600 выстрелов в минуту.Смотри.))))))))

Itachi Uchiha

нее.более неловкая ситуация когда в кинотеатре целуешь свою девушку,а потом оказывается что твоя девушка сидит с другой стороны..и тут ты задумываешься стоит ли повернуться и посмотреть кто сидит с другой

Eduard Begishev

Это из серии,когда четверо едят вареники, остается один и все предлагают его друг другу,но каждый вежливо отказывается.Вдруг гаснет свет,крик ! Свет зажигается.Картина - рука в тарелке,а в ней 3 вилки

ОК
Олег Коробцов

Мне противно, когда в кинотеатре хоть что-то жуют, пьют, разворачивают, чистят обувь, раздеваются и, вообще, в кинозале надо смотреть кино, а не перенимать дебилоидные привычки уродов с Запада.

Лидия Короткова

Можно обойтись и без попкорна, я не поклонник американского образа жизни.У нас свой менталитет и чавкать под ухо человеку,который пришел насладиться прекрасным,не обязательно .

Ирина Журавлёва

Да,уж...помешались все на попкорне...А доказано,что туда добалляют какую-то химию,которая остаётся в организме человека на всю остывшуюся жизнь,разрушая его,медленно,но верно...

Альбина Жукова

о да) и объясняй потом ему, что твоя рука делает в его попкорне)) у меня она обычно гуляет сама по себе)) пока что прокатывало) ржали, но попкорн переставляли на другую сторону)

Ольга Летчфорд

Я не бываю в кинотеатрах, а попкорна наелась в 10-ом классе, это было очень давно, поэтому по ситуации считаю, что это неловко было бы мне, а как другим- просто не знаю.))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ЛОВКО КОГДА ТЫ ЕДЕШЬ В КУПЕ (НА НИЖНЕЙ ПОЛКЕ И ПРИ ЭТОМ СПИШЬ) И ПАССАЖИРКА ПЕРЕПУТАВ КУПЕ САДИТСЯ ВАМ ПРАКТИЧЕСКИ НА ЖИВОТ И ГОВОРИТ-А...ВЫ КТО ТАКОЙ...????????????)))

*иринка*irinka Бондаренко

... я давно не хожу в кинотеатры ))) и не люблю перекусывать в общественных местах ))) --- поэтому не могу полностью Вам посочувствовать в такой ситуации )))

Н@стя М@рш@лковск@я

дааа это со мной уже было ,вот пришла я в кинотеатр подруга с попкорном села рядом с права а я беру попкорн с лева и тот не замечал ахахахахаххахха

Наталья Чернышова

ага если ещё пастароней как у меня раз было такое залезла рукой в чужой стаканчик с поп кормом ладна она не заметила это было совершено случайно

Ирина Тирских

хорошо хоть в упаковке)) у моих соседей слева и справа руки "встретились" на моей коленке - так и сидели они до конца фильма держась за руки!

Ирина Ежова

Тот, кому будет неловко, не полезет в чужую упаковку попкорна. А тот, кто полез, ему по барабану, что он коснулся руки другого человека.

Айымжан Есимханова

Ну, если это молодой человек (в моем случае) можно мило улыбнуться, попросить извинений... Может это послужит поводом к знакомству )))

Alilua Larina

ну да.а если ты не трезвый еще надо посмотреть с наглым взглядом-типа ну и че поел немного че у тебя убудет? и получить в репу

Ольга Штраух

ой, не было со мной такого, я не ем такие пакости. но, думаю неловко было и тому, кто почувствовал чужую руку в своем поп-корне

Alma Sakhtaganova

наоборот. если он не знает, что Вы едите его попкорн, то возникают совершенно иные ассоциации от прикосновения чьей-то руки

Я Счастье

я ни когда не ем в кинотеатре попкорн... и мне не нравится когда другие пришли в кинотеатр поесть... они что голодные?

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

а что такого. у казахов: нельхя стесняться есть у кого то. этим ты показываешь что ты никого не признаешь кроме себя