Неловко, когда в кинотеатре вы касаетесь руки другого человека в упаковке попкорна. Особенно, если человек не знает, что вы едите его попкорн.

Ответы · страница 4
Таисия Таирова

Считаю американским невежеством жевать в кинотеатре поп-корн, тем более чужой)))))

Nina Shishkova

что ж Вы даже не можете себе и этого позволить, нашли чем хвалиться,халяву любите.

Карина Корзун

надо стараться руки не касаться.Тогда он никогда и не узнает кто съел его попкорн

Нателла Юрьевна Сабулуа

Терпеть не могу современные кинотеатры чавкалки, где люди превратились в свиней.

Татьяна Максимова

так надо хоть иногда смотреть когда он берет, чтоб такой ситуации не получилось))

Анастасия Коваленко

прикольно,если этот человек противоположного пола да еще и без второй половинки

Булат Аманжолов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) И пьете кока-колу и касаетесь губами губ этого же человека!!!

Юр
Юрий

предложи часть стоимости попкорна мила улыбаясь,что бы не получить упаковкой)))

Владимир Смоловик

Вообще наше общество больше стало походить на свиней, театр и кино с попкорном?

Катерина Иная

К сожалению, не удавалось пережить эти трепетные секунды. Но я бы их пережила 🙂

Наташа Ростовская

Не знаю, я в кинотеатре не ем. Да и не люблю, когда по соседству шуршат и чавкают

Курманкуль Усипова

Не так-то страшно, что в этом такого? Вежливо улыбнитесь и попросите прощения.

Анастасия Песоцкая

Ничего страшного) я часто так делаю)) Мой почему-то всегда быстрее кончается)))

Надежда Акулова

если я смотрю кино в кинотеатре,я не жую,и терпеть не могу когда кто-то грызёт

Ольга Заруцкая

очень неловко согласна ,но еще веселей когда он поймет что вы выпили его колу

Николай Чефранов

С криком брат чёткий попкорн и где брал,берёшь ещё горсть и отворачиваешься))

Наташа Подколзина

Я то, свой ем обычно. Но если фильм очень интересный - может случиться всякое.

Mamed Mamedov

я последний раз в кинотеатре был лет так 20 назад, так что мне это не грозит)))

I Don.t Now ***

а иногда он говорит да ладно угощайся-итак приятно что люди хорошие бывают

Валентина Леонтьева(Карелия )

я не понимаю , почему именно в кинотеатрах жрут этот пресловутый попкорн ??