Чужой

Жительница Англии построила для мужа паб на заднем дворе, чтобы он никуда не отлучался когда захочет выпить. 🖼Она святая?

Ответы
Се
Сергей

Я ставлю возле компа на тумбочку графин, ставлю ужин и сижу общаюсь за рюмочкой. Чем не ресторан, только танцевать нельзя и притронуться к красивой женщине.

Викентий Ви

И считаете это нормально? Во первых если человек уважает свою избранницу, он никуда без неё не пойдёт, а пить можно в присутствии её в любом месте...

Чужой

Мне нейтрально, это вопрос.

Викентий Ви

Вопрос понятен

Чужой

👌

Та
Татьяна

Она сделала большую ошибку: 1 - мужчине больше нужно общение, чем пиво, 2 - один может и спиться, 3 - так она хочет привязать его к себе и к дому?

Чужой

Возможно.

Майя Петрова

Она не понимает - в пабе ещё важна атмосфера, компания, общение... Позволяет ли она мужу других мужиков приглашать в домашний паб?

Чужой

Возможно их устраивает компания друг друга. Такое ведь может быть.

Майя Петрова

Не думаю...

Чужой

Дело хозяйское.

Ke
Keeper

Теперь ещё должна построить два клуба: один, в который он будет ходить, и другой, порог которого не переступит ни за что на свете.

Нептун

прикольно когда женщина не инвалид на её кукуху, а что-то может творить в жизни. а не только пользоваться и разрушать

Чужой

👍🤝🌹

Нептун

🍄

Алексей Старшинов

В паб не бухать ходят, а отдохнуть в мужской (и не очень) компании от всеобъемлющей супружеской любви и заботы...

Александр К.

Ладно, что не на скотном дворе, чтобы чувствовал себя , как дома, когда до скотского состояния нажрется..😂😂

Fedor Shkenev

Очень разумная женщина! И деньги дома... А бухнет мужик-глядишь и ее подснимет, и за комнату заплатит...😂

Чужой

👌

Ма
Манатыч

Как говорится лучшн отпустить мужа пить пиво с друзьями, иначе он пойдёт пить шампанское с женщиной

Чужой

Так говорится?

Ма
Манатыч

Аха

Чужой

🤔

Ольга Никифорова

Нет не святая,она заточила в этот паб мужа,а то бы он ходил общался с друзьями. Это золотая клетка!🤣

Ольга Никифорова

У меня хорошее обзорное зрение и я прихолог.😃

Чужой

И я с биноклем!✌️

Чужой

👌🌹

Си
Сибирячка

Она - хозяйка паба. " Хозяйка паба, налей мне красного вина.. . Хозяйка паба, я выпью всё его до дна"

Чужой

Это, надо понимать, рифма?

Си
Сибирячка

Песня есть такая "Хозяйка бара". Мне она нравится. В тырнете гляньте и прослушайте.

Александр Маслов

По-моему она дура, задний двор со временем надоест, и муж захочет выйти за его пределы!

Чужой

Ему сделать это и сейчас никто не мешает, он ведь не арестован.

Александр Маслов

Видимо этот муж много пьёт. Зачем ей муж алкоголик!?

Чужой

Это личное.

Александр Маслов

Хорошо, что мы не в Англии. У нас своя психология, англичане нас вряд-ли когда поймут.

Чужой

Так и есть, разные культуры и менталитет.

Stormy

Вы бы хотели выпивать с друзьями, но чтобы каждый раз у вас над душой жена стояла?

Чужой

Четверть века не пью спиртного - никогда не нравились ни вкус, на сам процесс ни состояние. И начинать это грязное дело не хотел бы.

Лариса Каюмова

Не знаю,может ему хочется поговорить по душам с такими же,а ему выделили уголок

Чужой

Ну вот.

Лариса Каюмова

У мужа есть квартира,где можно пить,но прется ко мне,говорит,когда ты злишься,ты красивая)))

Чужой

Не могу это оценить потому как не пью спиртного более четверти века.✌️

Лариса Каюмова

Вот и я не ценю,не борюсь уже,делов столько,на это -время жизни тратить -не хочу,поэтому не злюсь,просто уезжаю на дачу

Чужой

Ок

Старый Волчара

А вы уверены что это паб?
написано собачья будка))))
и еще что то неразборчиво))))

Татьяна Черненкова

Значит и сама пивко любит )) Англичане очень любят пабы и мужчины и женщины )))

Чужой

Это да.

Наталья Демешина

Замучилась от просительниц отбиваться...вот и решила пусть пьёт лучше дома!

Чужой

👌

Вадим Хасанов

Либо она построила паб чтобы денег заработать, а мужа использует бесплатно

Svetlana

Мне муж баню построил, там с подругами пиво пьем, а он не пьет спиртного 🤭

Чужой

Ну вот, для вас он святой.

Svetlana

Да щас...