Анна Зинцова Рубцовск

КАК ВЫВЕСТИ .МУРАВЬЕВ В КВАРТИРЕ И ВО ВСЕМ 9--ом ДОМЕ.?*

Ответы
Бектемиров Марат

Найти тропинки по которым они двигаются, проследить ( легче у порога или если есть щели) и пересыпать их тонкой полосой дуста. Контрольный выстрел - просыпать по периметру, по плинтусам И меньше корма на полу ( домашние животные есть?).

Анна Зинцова Рубцовск

спасибо ! у нас живности-нет ! травить пробовали. дустом . и сэс. травила за бабки. толку.нет . живучие. из кв-в кв бегают. на всех 9 этажах. НАШЕСТВИЕ.бедствие .везде они ===в технике. белье. в посуде.

Бектемиров Марат

Начните с порогов: дверь, балкон.

Раиса Кривошеева

Вода, мёд борная кислота и маленькие губки по их " тропам"! Они носят это в свои гнёзда и кормят матку! А когда матка погибнет. то все они тоже!

Татьяна Мун

У нас были, на подоконнике как то, но там было что то не помню уже, потом просто все убрала и они как то сами исчезли ничего особого не делала

Аs К.

у нас были.найти гнездо и прыснуть туда дихлофосом.у нас лет 5 как пропали.а в других подьездах есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это чего так просто найти их гнездо, может оно в винтиляции

Аs К.

они идут цепочкой в гнездо.прыснете в вентиляцию

так это сес надо вызывать всему подъезду

Виталий Лобачев

Легче нас вывести ведь их виду намного больше лет чем нам не говоря о Вашей 9этажке

Ксения Литвиненко

Пропитайте вату растительным маслом и в плинтуса воткните по всему периметру.

Дмитрий Цыганов

Взять в зоопарке муравьеда на прокат, он за пару часов их всех слижет

Анна Зинцова Рубцовск

ха--ха..это все весело....а если серьезно

Дмитрий Цыганов

Двух, они в паре работают как часы..... А если серьезно, то " раптор" не поможет, надо звонить в санэпидемстанцию

Timur Abayev

нужно сначала вывезти из этого дома всех жильцов и заселить новых

Лейла Пепеляева

Никак,что только не пробовали. Они живут 3 года и сами пропадают.

Наталья Маркова

они мирные -их нельзя травить. Лично я продала квартиру.

Сергей Поташов

нужно найти матку ,и поселить ее в другой дом ,все уйдут

вв
веселый волк

пипец)) мы в огороде не можем их вывести)) удачи вам))

Алевтина Мелдова

Вызвать специалиста, чтобы он все обработал

Ва
Василий

Спросить кто старший у них и попросить уйти

Вера Миленина

лучше обратиться к спецам в санэпидстанцию

Юрий Киселёв

заведи тараканов. они выведут муравьев.))

Roba Grynbaum

приручить муравьеда в домашние любимцы)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

В таких масштабах - без СЭС не обойтись.

Анна Зинцова Рубцовск

они. мурашек -не травят. сказали. тараканы. мыши.крысы. их работа. а это . уже наша проблема

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Точно знаю, травят. Я вызывала женщину из частной компании, но проблема была другая. Так она говорила, что средство. которым она обрабатывала, очень эффективно против муравьёв. Не могу сказать, как оно называлось, что-то с хлором связано. У меня частный дом, я с муравьями боролась чесноком.Проследила дорожку, где они ходят и намазала.Пропали. а ещё можно смешать варенье с дрожжами и намазать на кусочек хлеба. Удачи!

Анна Зинцова Рубцовск

СПАСИБО. БОЛЬШОЕ. ! за совет и УДАЧУ !

Skorpion 75

Надо пратравливать весь подьезд сразу.

Григорий Мещанинов

Попробовать карандашом от тараканов.