Вера Тихонова

Многие на аватарку ставят фото котов.Это отражение сущности?))))

Ответы
Людмила Мила

Каждый думает или не думает...меня больше "напрягают" -когда детей выпячивают...на достаточно взрослый сайт...а пишут под ним взрослые и не понимают-какому НЕГАТИВУ подвергают своего ребёнка

***светлана ***

Не знаю,может быть. По сути кот это не только ласковое и пушистое зверье, и ведуны тоже коты.По сути дела, страшнее кошки, зверя нет. ))))))))))000

Оп
Опа

в некотором смысле - да, а для некоторых - не хотят свое лицо светить - вот что попалось - то и ставят - и это обычно кошаки)))

Or
Orange(Пенза)

Да их хрен поимешь, коты, фото модели, еще кто то но только не свое фото, мол чтоб не сглазили да это комплексы

Вера Тихонова

)))а в инете можно сглазить?

Or
Orange(Пенза)

Да я от куда знаю))))) но они это обосновывают именно этим)))) комплексы неполноценности

Вера Тихонова

так тут большинство с комплексами)))чего уж стесьняться,не детей же со всеми крестить!

Or
Orange(Пенза)

Да вот в том то и дело))))

Keeper

А как быть с моими медвежатами, не говоря уже о ныне покойной Чанге в слоновнике?!

Валера Четвёркин

наверное хотят подчеркнуть свою загадочность, или еще чего нибудь.

Ксения Юхименко

скорей всего кот на фото выглядит лучше(симпатичней) чем хозяин

Юлия Степанова

это желание показаться загадочнее и лучше, чем есть в жизни)

Zy Nick

жаль интернет пока запахи не передает. я бы скунса залепил

Nadja Gossen

нет.есть ещё и волки и тигры и странники.... это крик души...

Антон Рощин

это любимое животное и сущность тут абсолютно не при чём

В:
Вика :*

Не знаю у всех это отражается по разному

Татьяна Кулик

отражение сущности смотрящего на фото

Аноли ))

ДААААААААА! Вот я белая и пушистая!)))

Ассоль Апельсинка.

это любимцы)))и немного внутреннее Я)

Ольга Санько

может свой внешний вид не нравится

Константин Грищенко

кто как хочет, тот так и думает.

Dmitrij Popov

моя сущность в кота не влезет

Анна Земцова

Да незнаю,у меня была собака..

Ка
Катерина

может просто любители кошек)