Сергеич

здорово,Народ.)в целом - хочешь ли ты узнать КОГДА конец пути)

Ответы
Эльза Пономарева

Конец пути человечества? Так это известно. Правда, знающие люди постоянно его пытаются отодвинуть. Пока получается.ъ

Гилязова Вера

не хочу, у Бога есть ответ, у каждого на этой земле дана определенное время

Kudas

Давай вали всё в кучу- может сами разберемся

Kudas

Тут меня директором призвали

Kudas

Производства автономных источников питания, и целой кучи наших разработок- тема моего дипломного проекта

Сергеич

..кому нужны вечные батарейки?

Kudas

Ты чё, мы - это наша жизнь- вам и нам кранты без резерва ☺️

Сергеич

..а дровами - не пробовал?) так удобней, так скромней.. )трудовые резервы..

Татьяна Меренюк

Когда копыта откинем... тогда и конец!)))

Уральская Рябинушка

Конец пути будет в конце пути

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда? Привет, Сергеич)))

Сергеич

..та и нэ ответила на вопрос..)

Владимир Шипелёв

Конец какого пути?

Владимир Шипелёв

Вы же сами написали, что конец всего.

Сергеич

..да не знаю я что это - "конец".. просто спрашиваю,мож видел кто.. вообще ,наверное,есть такая штука - бесконечность..

Владимир Шипелёв

Вообще то интересно, когда будет всему конец. Ведь не может же ничего длится бесконечно. Но не мы, не ближайшие потомки его не увидим. Может и к лучшему?

Сергеич

нам то капут придет.. и тому о чем знаем..) а далее - одни загадки..) хорошие писатели фантасты не дураки, в головах попридумали всего .. хорошие ученые эти выдумки в жисть воплощают..) но те кто нашей Землей рулит,видать, всякие машинки времени пока не нужны..

Владимир Шипелёв

Значит Земля должна ещё долго просуществовать.

Сергеич

должна - не значит будет.. что внутрях ее творится?) один хрен и знает.. и то..) а то пукнуть не успеем..)

Сергеич

стараюсь даже не думать..)

Sonik In The Фингерс

И где когда? 😏

Сергеич

что - помочь надо с этим?)

Sonik In The Фингерс

Ага, на какой путь направишь?

Римма Чечётка

Конец Света?))

Сергеич

хочешь знать когда помрешь?)

Сергеич

например - узнаешь ,завтра - капут. чем займешься?

Римма Чечётка

Не поверю.Знаю, что долго жить буду.)

Сергеич

как там где то - "..блаженны неверущие..") удачи.

Аделинка

зачем мне это

ит
ирина табунцова

Какого пути?)

ит
ирина табунцова

Я не хочу знать, когда мой конец, пускай это будет сюрприз)))))

Сергеич

а хотелось бы что бы его не было?)

ит
ирина табунцова

Конец обязательно должен быть)))... я чекнусь жить в одном этом теле безконца)))

Сергеич

..да ,энтропия пока нужна..)

ит
ирина табунцова

Каких словей то нахватался)))

Марина Мокина

зачем?

Юлия Александровна

хочу

Сергеич

что мешает это исследовать?))

Ирина

нет

Сергеич

ааа.. "блаженны неведущие..")

Сергеич

тоже крестили..) весь этот джаз привлекателен..

Наталья Данилова

нет

Сара Абишева

да

Сергеич

какая голова умеет печатать?