Соня Хавшабо

Какие мысли посещают вас при фразе "Русские разрушат Европу"?

−7
Ответы · страница 2
Ма
Марина

От вас впервые слышу. Фашизм и англичане стирали с лица земли города Европы. А наши солдаты из спасали: Варшава, Краков, Прага....

Сергей Павлович

Ей это скорее всего не известно.

Соня Хавшабо

"она" имеет высшее образование по специальности история. Но вопрос не в том. Вам бы не мешало поучиться читать слова и обдумывать их головой

Сергей Павлович

Высшее образование вам не пошло на пользу.

Соня Хавшабо

Научились говорить "вы"- уже неплохо. Большего от вас не жду

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, кт был никем то станет всем (с) Интернационал

Виктор Косачёв

Это уже произошло. Не ново.

+++ Я Всегда С Вами +++

Гнилой дом лучше разрушить и построить новый, нежели его стараться бесполезно кому-то доказывать и постоянно ремонтировать.

Ях
Яхонтовая

Не получится у них. Как бы ни старались. А если ядерку устроят, то погибнут и сами. В общем, будет тупо с их стороны

Скользкий Тип

А нах...🤷‍♂️нам это надо, Европа если почитать историю сама себя не раз разрушала, жизнь спираль, циклична😉

Сергей Осипов

Это пропаганда. У России все есть кроме населения. Они забыли как русские были в Париже и два раза в Берлине.

Соня Хавшабо

Надеюсь, не настанет такой момент

Сергей Осипов

Все увы впереди, придется в третий раз брать Берлин и во второй раз Париж

Соня Хавшабо

А тем временем нас захватит Китай, Узбекистан и Таджикистан

Сергей Осипов

Китайцы не войны... ,,Если долго сидеть на беру реки то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага" Конфуций. Они будут ,,добивать " тех кто останется.

Соня Хавшабо

Ну вот кто останется,если все за пределами страны

Alex Dark 🇷🇺

если бы Россия хотела разширить свои границы, еще в 1945 европа бы покончила со своим существованием,логично?

Соня Хавшабо

Ну так сменились времена, президенты и режимы

Alex Dark 🇷🇺

ну тк пиндосы и подсуетились создать блок НАТО в европе

Alex Dark 🇷🇺

хотя это НАТО 30 кинжалов и нет НАТО

Соня Хавшабо

Хм)

Alex Dark 🇷🇺

не по зубам им рашка

Соня Хавшабо

🙏 хорошо бы

Владимир Борисавич Должиков

Ага, ещё и рождаемость понижают! ( я вот думаю это только ирония, скорее сарказм в чистом виде, не кажется?!)

Соня Хавшабо

Кажется, что всё, что кажется, может не казаться

Владимир Борисавич Должиков

А что есть факты разрушения?

Соня Хавшабо

Поживём- увидим

Владимир Борисавич Должиков

Придёт в себя или нет?

Соня Хавшабо

Всё увидим

Игорь Пономарёв

А на хрен это нам надо??? Потом её же нам восстанавливать...🤷‍♂️ Америке то она на хрен не нужна...🤷‍♂️

Лина

там 30 % эмигрантов уже, причём чёрных, а русские виноваты. Вот украинки поедут туда и восстановят её))

Семён

Да никакие мысли при этом в голову не лезут, это всё просто вызывает психоделический смех ... 😂😂😂

Дмитрий Степанов

Разрушат?! Да мы ее спасали сколько раз от всякой заразы! Этого то они нам и не простят никогда ...

Серый

Гордость за Россию. Раньше был пьяный Ванька и с гармошкой, а сейчас даже Америка истерит.

Соня Хавшабо

А как выглядит её истерия?

Серый

Бессмыленные поставки вооружения на Украину, зная что снаряды летят не туда, а некоторые вообще продаются третьим странам.

Соня Хавшабо

Обычная коррупция,которая процветает на половине земного шара

Серый

А то что стреляют по больницам да по жилым кварталам. И АЭС хотят разбомбить. Это не война с Россией. Это истерия, грозящая многим странам.

Соня Хавшабо

И это печально. И даже прискорбно

Серый

Ну да.

Advisor

Негативные. Мне больше понравилась бы русские принесут счастье и радость народам Европы.

Та Еще

кто бы где не нагадил, все равно будут обвинять русских, традиция такая, у нерусских

Вадим

Сразу вспоминается Форрестол ,который выпрыгнул из окна с криком ,, Русские идут!!""

Виталий Мирошник

Только что первый раз прочитал эту фразу. Пока не думал, но первая реакция — чë?! 🧐

Сысо Александр

русским это не нужно европейцы вернее их правительства справляются неплохо сами

Акрам Кучумов

жаль... что раньше не додумались... с алкашом возились и рыжую сволочь слушали...

Остановите Вите Надо Выйти

Запугивают людей , что бы оправдать военные расходы в ущерб своего населения.