Соня Хавшабо

Какие мысли посещают вас при фразе "Русские разрушат Европу"?

−7
Ответы · страница 3
Влюбленный В Жизнь)))

Если ума не хватает с такими ресурсами жить хорошо только мысли о разрушение

Ру
Руфина

Кто такие русские?

Соня Хавшабо

В словаре почитайте

Ру
Руфина

То ты не знаешь?))

Соня Хавшабо

Я не вступаю в дискуссии, если не имею такого желания ) есть вопрос и есть ответ. Либо ответа нет

Даже Так...

Таки до неё ешо добраться надо, а у нас пробки....( вам ли в Красе сие не ведать)

Татьяна *

Никаких. Русские спасают Европу каждый раз то сразу всю, то по отдельности

Soul🦄🍑 ♂

Мысли про перекладывание ответственности за свое благополучие на других

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Мысли о том,что автор фразы больной на голову.Русским это и нахер не нужно

Павел

Да, русские разрушать ту гнилую Европу, которую амеры выстроили под себя.

Владимир Коваленко

Европа слышит, Европа знает, что злить медведя можно до поры, до времени!

Славянин

Русские всегда спасали Европу.. Жаль что Европа это забывает постоянно.

Елена Корсикова

Никаких. Смотря Евроньюс я понимаю, что Европа и так сама себя закопает.

Зинка Королева Воинов Добра

Европа разрушит себя сама, а Россия спокойно занимается своими делами.

Зинка Королева Воинов Добра

Им кое-кто с удовольствием поможет🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще никаких. Время покажется кто, что и когда разрушит или построит

Сашка "Хоплит"

только одна...которая вводит в ступор любого иностранца..."ибо нефиг"...

..

Скажем по другому: разрушат гегемонию сша и мир станет многополярным

И*
Ирина *Z

Европу разрушат сами европейцы своими руками.
Русские тут ни причем

Наталь

Ничё-ничё, украинцы отстроят) И даже может еще пару морей выкопают...

Ронин

а потом закопают и еще раз отстроят

Ал
Алексей

русские уничтожают только сами себя более ни на что они не способны

Котэ Живущий На Излучине

Пусть эти засранцы оправдываются как хотят, а мы гнем свою линию 😂

Родомир Икс

Когда это русские что-то разрушали? По моему всегда только строили.

Ко
Коко

Неее. Как разрушить то, что стало рушится уже и не по вине русских.

Марина

Им пока по макушке не надают,они ничего не понимают...к сожалению