Леди

Ответьте Богу: (Исаия 40:25) "Кому вы уподобите меня, кто мне равен?"

Ответы
Зафар Очилов

Он не родил и не был рожден, И нет никого, ровного Ему!

Леди

Коран написан на основе Библии. И в Коране советуется читать Библию.

Зафар Очилов

Не всем, только ученым или кто лучше знает Ислам, потому, что могут заблудится если простые мусульмани прочтут

Леди

разве не для всех мусульман написан?

Зафар Очилов

Нет

Леди

что так? как же им наставление получать?

Оленька .

На свете равных Богу нет. Слаб и безволен Человек

Леди

согласна с первым предложением. но но не со вторым.

Оленька .

Тогда почему человек всю жизнь учится и уходит в иной мир так ничего не познав?

Леди

что например?

Оленька .

Когда жизнь подходит к концу, понимаешь-как много сделано не правильно. У многих жизнь проходит не по Божьим законам.Выполняем ли мы заповеди Божьи?

Леди

многие не соблюдают. но жизнь может продолжаться бесконечно, если слушаться Бога.

Ронин

и что думаете?

Ронин

🙂

Леди

Бога зовут Иегова

Ронин

аа, я знал!

Леди

)))))

Ронин

)))