Адресат Выбыл

К чему приведет выбранная линия -в отношениях додумать за мужчину, чем спросить прямо?

Ответы
На
Наталья

С начало беспокойство, затем вывод без оснований, следом обида и разочарование.. После самокопания и переберания сказаных слов и воспоминаний, как бисера _попытка найти объяснение и оправдание ситуации... Далее уже привычные для самой себя отвлечения заботами и проблемами.. Отстывание.. Как уголь в костре.. Ещё тлеет но уже не горит. И отсутствие желания ворошить Как следствие. Пусть уж просто греет, чем полыхнет заново - обжигая.

Адресат Выбыл

Не о вас. Унижая мужчин женщина нивелирует свое будущее до одиночества

На
Наталья

Соглашусь. Но с поправкой . Унижая кого либо любой( М/Ж) уничтожает свои возможности жить в социуме..

Адресат Выбыл

А вот тут сомневаюсь

На
Наталья

Почему сомнения ?... постоянные нападки с унижением окружающих, снобизм чрезмерный . - рано или поздно отвернёт большую часть окружения .Людям просто физически не комфортно общение с таким субъектом . Как следствие он окажется в изоляции ...беседы с телевизором или узким кругом родных которые порой просто ВЫНУЖДЕНЫ находиться рядом... ну это очень коротко и упрощая.. ) вынуждена уйти из беседа.. Работа .) Доброй ночи и нескучных бесед в сетях...

Адресат Выбыл

Хорошей работы. Приведенный пример,это скорее ожидание торжествующего бумеранга, дескать, получите все до копечки. Но садо не существует без мазо, как и смирение людей к подчинению

Т:
Танюшка :-)

Не всё и не всегда можно обсудить прямо, на разных стадиях отношений всё по-разному и важно, чтобы любой диалог заканчивался тем, что оба друг друга услышали. Если этого нет на начальной стадии, то не будет никогда. Не судьба.

Адресат Выбыл

Все прекрасно,кроме ссылок на судьбу

Т:
Танюшка :-)

Да это всмысле, что они не смогут быть вместе.

Адресат Выбыл

Да ладно, люди иррациональны в том,что не понимают

Т:
Танюшка :-)

Адресат выбыл

Адресат Выбыл

Вы сейчас демонстрируете всю глупизну сакральности?😉😆

~L
~Eva Lansca~

женщина не додумывает,она просто принимает желаемое за дйствительное

Адресат Выбыл

А близость какая вас интересует?

~L
~Eva Lansca~

жаль,что за фото Киану Ривза (это он.?) я не вижу вас ,вашего лица ,и не знаю ваш возраст ,чтобы можно было по7оворить об интимном

Адресат Выбыл

А что вы под этим понимаете?

~L
~Eva Lansca~

всё

Адресат Выбыл

Это не приватно?

Елена Ставрова

Скандал, скандал. Но додумывать так всегда интересно.

Адресат Выбыл

Что именно?

Елена Ставрова

События, видимо

Адресат Выбыл

Какие чаще додумываете?

Елена Ставрова

Я разведена и уже от этого свободна.

Адресат Выбыл

Убедились

Адресат Выбыл

В том,что додумывали.

Инга

я за диалог...не люблю недомолвки и гадания.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Инга

знаю)

Адресат Выбыл

Чудесно

Инга

спокойной ночи)и приятных общений.

Адресат Выбыл

Взаимно

Сестрица Аленушка

Лучше спросить. Или принять очевидное.

Адресат Выбыл

Спросили,не совпало,не приняли. Что дальше?

Сестрица Аленушка

Скорректировать свое поведение. Чего еще-то?

Адресат Выбыл

Да два пальца об асфальт/на словах)

Сестрица Аленушка

До свидания (я скорректировала))) Вы заметили?))

Адресат Выбыл

Нет

Full Version

Ни к чему хорошему.

Адресат Выбыл

Почему

Full Version

Подумайте 😊

Aljona Berg

к недопониманию

Адресат Выбыл

Почему же