Сере Борухович

О союзниках...!!!

Ответы
Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Амид

Ну все с такими мощными союзниками все прям будут боятся

Слуга Государев

Они и бьют потомков вермахта

Сере Борухович

Таки да, фюрер Пуй капут!!!

Слуга Государев

Это фюреру Зеку капут

Сере Борухович

Во первых Зе - еврей, а во вторых за три года фюрером не становятся, это у бункерного Пуя стаж фюрерства поболе Гитлеровского будет!!!

Улугбек

Оказалось... Их - так много!!!