Просто Вишенка

Какая красивая женщина!-сурьмила брови сажей Яга.- Какая статная!Ум острый,характер сильный,язык длинный.Транспорт свой.Изба справная. Женись - не хочу!..И вот раз "не хочу", придется тебя сожрать, царевич! Не гуманно, конечно, но самооценка дороже! (с)... Что, господа, как у Вас дела с самооценкой?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

моя самооценка конечно высокая но жрать кого то из за этого я не собираюсь 😄

Просто Вишенка

пусть живут!)))

Ирина Ельникова

Пусть плачут те, кому мы не достались.Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Ирина Ельникова

Ирина Смирнова

Самооценка - важно. Правильнее будет знать, как к тебе относятся люди....

Ольга Попова

всё нормально с самооценокой.Цену себе знаю :DНе завышаю и не занижаю 😉

Просто Вишенка

О...Ещё паре -тройке царевичей подфартило)))) 🌹

Ольга Попова

Мне царевичи не нужны.Откуда вы знаете мою цену?Может она рубль в базарный день? 😄

Просто Вишенка

Так царевичи по-любому живы останутся)))) 😉 👍

Ольга Попова

И на что вашим прынцам и царевичам? 😄 😄 😄

Ольга Попова

Живы,то живы я им на кой икс?Тем более что они мне не за чем.

Леон Мартин

Вишенка - таких буквально несколько..... ну вот ода и две знаю кроме жены

Просто Вишенка

Доброе утро))))

Сергей Dzeguzite

Завышена до космических размеров,просто со стороны не видно........

Ирина Злочовер

У меня-средне. Не так чтобы совсем плохо, но и особого блеска нет.

Просто Вишенка

Нужно повышать...))) 🌹 А то царевичей уж больно жалко...

Радион Ким

Ну, на счет красоты и стати-эт вы слишком, а востальном...бой-баба)

Амир Хабибуллин

Лично я цену себе знаю. К сожалению, похвастаться особо нечем...

Котик - Наркотик )))

КАК И У ВСЕХ БЛИЗНЕЦОВ - ТО ЗАШКАЛИВАЕТ , ТО УБИВАЕТ НАПОВАЛ ! )))

Просто Вишенка

кто бы сомневался)))

Котик - Наркотик )))

😉 А ТО ! )))

Kabira Baimuhambetova

У многих женщин самооценка ниже плинтуса..сейчас к сожалению.

Александр Волков

Ну, надо, как минимум, посмотреть... А вдруг у неё ноги кривые...

Просто Вишенка

у неё вообще одна костяная)))

Александр Волков

Так это только вторая, а одна то всё же родная!

Андрей Забиякин

Как правильно подмечено, из пострадавших пока только я!

Николай Малышев

Читаю Вас и сам думаю -уж не в дурдуме ли Вы прописаны !

Просто Вишенка

Похоже Вы близко знакомы с его обитателями....))

Николай Малышев

Значит прав -Вы там на постоянной прописке !

Просто Вишенка

Смеюсь с Вас.... Знаток жильцов палаты №6....

Николай Малышев

А что Вам еще остается ,раз природа обделила -смейтесь ! но над собою !!!

Юрий Юрченко

С самооценкой все в порядке, а с авторитетом проблемы.

Galina Trofimenko

Стараюсь не завышать, что б не особо расстраиваться.

ОК
Оксана Костенкова

Завышена бывает,но разум немного тормозит фантазии

Олег Кучкин

на уровне. только не обязательно всем об этом знать

Константин Прогонный

Сама оценкой все впорядке афегительный парень!!! Я