Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди глупы и мерзки когда Понимают из своих мелких соображений? Видя достоинство другого и его неудачи и не дай бог успех. Будут в первом случае смеяться, во втором говорить всякую ерунду о вас. И бойся хитрецов, они так же мерзки. Они залезут в самую вам душу и возьмут оттуда всё выгодное для себя при этом ничего не отдадут или отдадут что то такое что вас так сильно унизит что лучше держать их на расстоянии.

Ответы
Геннадий Черей

делишься своим горьким опытом....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я наблюдаю

Геннадий Черей

шпионишь значит...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем так думать? Я наблюдаю это. Вот и все

Геннадий Черей

ну,продолжай в том же духе...надолго ли тебя хватит...

Сергей Сергей Журавов

ну зависть двигатель прогресса..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотите сказать что заставляет некоторых двигаться вперёд?

Ми
Михаил

Что сказать. Люди это люди)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы оправдываете мерзость. Бойтесь. Значит вас это может настичь. И тогда вы сполна постигнет вкус мерзости

Ми
Михаил

А когда было иначе?)