Тётушка Барбацуца

Сегодня, проехав в маршрутке... Я поняла, что мало мы дарим мужикам на 23 февраля дезодорантов и носков! Очень мало!

Ответы
Стас Васильев

Я тоже сделал такую глупость..... Пафюма мы женщинам дарим по моему много, Представляешь, кобыла потная облитая духами. Фу на.. Мыла нужно больше нашим тётям дарить , мыла.

Стас Васильев

глянуть нужно. Я обычно с хозяйкой беру...

Стас Васильев

в вашем регионе 30% не замужних.

Тётушка Барбацуца

есть конечно, но это вы сами уже смотрите

Стас Васильев

непременно, хотя и замужество не порок))))

Стас Васильев

точно.

Nikolay Boyko

Не дарите "таким" вообще ни чего. Если он не любит мыться то всё остальное ему не нужно. Тоже самое касаемо и женщин.

Санек Бородкин

судя по всему дело то не в мужиках, а в домохозяйках (: какие хозяйки такие и мужики (носки и запах от одежды)

Владимир Герасимов

Подумайте ещё и ...о трусах! Интересно, какого вы роста, если вас в вопросе затронула эта проблема)))

Тётушка Барбацуца

О трусах сами думайте, летом.

Николай Бочкарёв

Вот неправильные выводы вы делаете. Чтобы мужик не ездил на маршрутке, надо подарить ему что? )

Тётушка Барбацуца

сам пусть купит, если не альфонс

Николай Бочкарёв

А как же подарки на 23 февраля? ))

Сергей К.

...мужской пот сильно отличается от женского..попробуйте возле носа платок надушенный деражть

Евгений Яровой

+лучше купи им хозяйственного мыла . тогда не надо будет заглушать вонь дезодорантами !!! 😡

Татьяна Кострова

Не дарить надо много, а с детства воспитывать и прививать любовь к чистоте.

Тётушка Барбацуца

😟 ну кто бы мог подумать

Павел Гришин

Не мало.Каждый праздник. Надо просто чаще доставлять мужикам радость...

Тётушка Барбацуца

большинство радуются выпивке

Павел Гришин

Выпить мы всегда успеем...А вот носки...дездик...и желательно не по 30 руб...

Fedor Shkenev

А у вас там чего-в это время года мужики в маршрутках раздетые ездят???

Fedor Shkenev

Мне просто трудно себе это представить... Я в походе-бывает при пешке(тундра, болото, ручьи)-часов по 14 болотники с ног не снимаю... И остальные-так же... Но пока одеты-ничего такого нет...

Тётушка Барбацуца

вы в маршрутку не заходили, в тесную, когда там окна закрыты

Fedor Shkenev

Да каждый день езжу... Ну может не в очень тесных-у нас в Питере Газелей уже нет практически...

Fedor Shkenev

Но-с другой стороны-в большие-и народу больше набивается...

Тётушка Барбацуца

когда как. В некоторых потолок выше

Жизнь Хороша

с таким носиком тяжело наверно.С мужем проблем нет ? Или его уже нет

Жизнь Хороша

ВАС ВАС. Боюсь я Вас.Не проклинайте меня. Прошу Вас

Андрей Мансуров

Дарите деньгами и будем ездить не на маршрутках, а на личных авто))))

Андрей Мансуров

ничего можно на карандаш намотать...

Аптер Пётр Яковлевич

От жeнщин,уважаeмая,такиe,порой,"ароматы" идут,что куда там мужикам.

Тётушка Барбацуца

не путайте, это разные вопросы

Аптер Пётр Яковлевич

Вопросы то разныe,а суть одна:когда у самих носы красныe,то нeт смысла пьяниц в Парижe искать.Это так,к стати.

Тётушка Барбацуца

вы идите, идите, дорогой, нервы берегите

Sk
Skorpionk@

Мы дарим нормально, это те мужчины этим видимо не пользуются)))))

Тётушка Барбацуца

курсы нужны - как пользоваться носками идезодорантами

Sk
Skorpionk@

Ой и не говорите! 👍

Aida Essenova

😆😆😆😆😆. А ещё обижаются таким подаркам:)

Аs К.

анекдот мужской:женщина держится за поручень!мужик:ты балерина ебанная!или трусы одень или ногу опусти

Аs К.

😊 ненавижу несправедливость

Аs К.

это другая сторона общественного транспорта 😄

Аs К.

ну тогда и не надо.без обуви мужикам ездить 😄

Aida Essenova

Ну, это уже не ко мне😆

Николай Карасев

а пора бы привыкнуть.! ибо мы свирепые,вонючие и волосатые!

Елена Гадина

нам к комплекту еще надо холс включить или мятные конфеты

Юрий Иляхин

Да. Честно -мне очень стыдно за мужиков .Но не все такие .

Михаил Демченко

мужики пашут, некогда им брызгаться дорогим парфюмом

Михаил Демченко

Они умные ( я про мужчин) оценят и поймут

Михаил Демченко

вы считаете се6я совершенством?

Тётушка Барбацуца

Я анекдот написала, а вы уже второй день его серьёзно воспринимаете, даже поругаться хотите

Тётушка Барбацуца

ну критиковать желаете. Лучше бы тоже смешное в ответ написали

Тётушка Барбацуца

Заработались наверно. Дома желательно не думать о серьёзном

Ежик Из Тумана

Это не вы дарите мало ,а те чьи мужья в автобусе ехали