Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как можно работать в психушке, но никак не стать самому психом?или стать?

Ответы · страница 5
Чи
Чин

И вас вылечат..

Пан Стефан

Вроде не стал.

Пан Стефан

Да при чём тут диагноз?? Они всё что угодно напишут.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Благодаря кому в дурку попала?

Пан Стефан

А я всегда её любил. И в больнице. То вареньем угощу, то тортиком. А когда привязанная лежала, подойду, рядом сяду, по головке поглажу. Жанночка, не расстраивайся. Всё будет хорошо. На меня никогда не бросалась и не кусалась.

Пан Стефан

Не благодаря никому. Свой буйный характер виноват и больше никто.

Пан Стефан

Её Кобзон с Пугачёвой спасли. Вытащили из больницы и отправили в Америку. А то бы так и погибла в этой больнице.

Николай Бочкарёв

Работают же.

Сергей Фалендыш

🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Возьму)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не, не мой вариант

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хороший персонаж

Убийца Грации

Супервизия

Гутен Морген

Походу среди своих....Пришел в поликлинику к психиатру за справкой. Ну и, шутя, говорю: Дайте справку, что я не дурак! Такой живой интерес у нее в глазах появился: А вы точно не дурак?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ох, лишь бы дурку запереть. Тётя с интузиазмом

Гутен Морген

А то....Ладно медсестра вступилась. Знала меня.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Александр Джонсон

я не стану)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А вам разве грозит?

Александр Джонсон

как пожелаю) впрочем и был там пациентом...и работал )) знаю что говорю))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Жутковато как то

Александр Джонсон

выглядит? да...жутковато) поэтому многие нормальные психиатры похожи во многом на своих "питомцев") а...их...вылечить намного сложнее))

Александр Грызлов

Не работал