Nn

Что должна делать женщина?

Ответы · страница 2
Малыш

Она должна сделать все,чтобы ее избранник не ушел к другой,у которой борщ наваристей!!))🤪

Nn

😁

Осенний Вальс

Мужчина и женщина созданы Богом Творцом и Жизнедателем как дополнение друг другу 🙂

Вера Соломенникова

любить семейный уют создать и беречь своего мужчину,уметь слышать и прощать иногда

Юрий (Челябинск)

это вопрос к мужчинам? все люди разные и одинакового стандартного списка нет

Nn

Это вопрос всем.
Спасибо за ответ🤝

Lady Dance

Работать в свое удовольствие и заниматься собой, остальное на ее усмотрение)

Ухожёр

Это взаимный договор. И всё влияет. Живёт ли она с мужчиной, одна или с мамкой

К А Й Ф У Ц И Й .

Оставаться женщиной любящей верной доброй нежной красивой мудрой............. 😉

Николай Николаевич

Рожать детей , стирать убирать , готовить , мыть посуду, удовлетворять мужа )

Ко
Котэда

Лев- царь зверей. Что там делает львица?- Всё!!! так должно быть и у человека

Бренный.

Хорошо учиться, выйти замуж, нарожать детей и хорошо их воспитывать.

Овощных Дел Мастер.

Жить самодостаточной жизнью. Ну сосать хорошо. Остальное неважно.

Ga
Gastunk

Она ничего никому не должна, она должна только себе и своей матери

Игорёк Zov

Быть КРАСИВОЙ и желанной ! )) Немного убираться и готовить ))🫣🌹🥂

Nn

👍

Игорёк Zov

🌹🥂🌞

Дэн

Бизнес) чтоб быть независимой. Но потом это станет скучно правда.

Иг
Игорь

Детей, блин, потом коня, потом в избу, потом мужа..потом.забыл..,)))

Nn

Вовремя забыли, а то жизни не хватит еще на что-то)

Иг
Игорь

Не, ну двух парней у нас получилось!!!)))

⭐Акнирам⭐

Женщина должна уметь делать всё, но, не дай Бог, своими руками)))

Nn

😁👍👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не то чтоб "должна".... Но эротично снять трусы это замечательно)

Дирижёр Жизни

Собирать коренья и вынашивать детей сушить шкуры шить одежду

Федор Синичкин

Женщина может делать всё что угодно лиш бы это было вкусно

Nn

😄👍👍

**
***Светик***

Большую часть делает женьщина, мужчинам диван и телевизор