Nn

Что должна делать женщина?

Ответы · страница 5
Александр Смирнов

По мне ну хотя бы не убивать детей в абортах .

Nn

Рожать и вам приносить?

Александр Смирнов

А что слабо без интима жить ? Я вот могу и живу почти 4 года . Просто как можно , что то объяснять и учить людей , которые не понимают наших предков - а те рожали много и почти без разводов . Мы по сравнению с ними выродки . Хотя я знаю в настоящее время семьи , где не было абортов и с 4-5 детьми живут . Я не знаю вашего отношения к Богу , но в христианстве всегда были женщины , которые посвящали себя Богу и благотворительности . Они на особом счету у Христа и это тоже путь вместо семьи .

Nn

Все разные. Хватит лепить по образу и подобию СВОЕМУ. Не вамм придумано и не вам решать как оно должно быть. Тем более,что похвастаться вам нечем

Артемий Зобушкин

Жить, поживать и добра наживать, как в сказке

Суетолог

Должна? Кошки так не считают)) женщины тоже

Суетолог

Соя, пальмое масло, раньше с землей хавали и пофиг, здоровые, как лошади, плюс так называемая продовольственная война, она, есть мы просто не знаем о ней, что везут села, мы едим, а ведь не знаем что еде там

Nn

Мы ко всему приспособимся)))

Суетолог

Ды это таки понятное дело то)

Nn

Вот))

Ле
Лесничий

Любить. В этом смысл существования женщин.

Nn

Это проблема мужчин. Требуете-соответствуйте! Вам никто ничего не должен

Ле
Лесничий

А вам знать должны? Вы за что боролись 100 лет?

Nn

Не должны. Занимайтесь своими делами,а мы-своими

Ле
Лесничий

Отлично. Я так и делаю.)

Nn

Вот и славно. А я родила детей с поддержкой и от мужчины и от государства, сохранив здоровье,психику и финансы,чтобы мои дети получили образование и дай Бог приносили пользу своей стране,а не были сиротами, без поддержки родителей

Fu
Fuckир

Просить на еду, на одежду, на салон красоты

Nn

Хах)

Fu
Fuckир

😉

Алекс Венцель

Что угодно лишь бы это не мешало мужу...)))))))

Nn

😄

Евгений

Подозреваю, то, что ей назначено природой.

Та
Татарин

Быть женщиной при любых обстоятельствах.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Что хотите, то делайте, не в ущерб другим))

ㅤК
ㅤКㅤ

Быть красивой, женственной и счастливой)

ㅤК
ㅤКㅤ

Смейк май бич ап)) сейчас обратно настрою)))

Nn

Спасибо добрый человек,а то совсем раскисла)) это ж не музыка, а марш )

ㅤК
ㅤКㅤ

Все будет хорошо, я узнавал 😉

Nn

🤗

ㅤК
ㅤКㅤ

🤗
🥰

Чё
Чёрный

Да тебе судя по кружке и одной не плохо🤣

Nn

Есть такое

Чё
Чёрный

Заметно🤣

Людмила Егорова

Проще спросить, что она делать не должна.

Nn

Это точно)

Твоё Зеркальное Отражение

Она ничего не должна и не кому не обязана

An
Andrew

Жить) а так никто никому ничего не должен

Степан Никулин

сидеть, пить чай, радовать присутствием.

Qqqq Qqqqq

мозг не выносить тому кто стал её мужем

Nn

А кому тогда выносить?)

Qqqq Qqqqq

ни кому не надо выносить, жить радоваться жизни

Ольга

Жить и радовать своими успехами родню!)

Ερ
Ερα

Все, что её мужчина её просит или велит.

Ви
Виталий

Жить счастливо, любить и быть любимой!!

Евгений Андреев

Своими стонами не распугивать оргазмы