Анатолиевич

многие представители шоушушеры в силу своей недоразвитости возомнили из себя невесть кого, - лезут в политическую жизнь страны, позволяют себе изгаляться над трагедией ВОВ, и пр. А не пора ли заткнуть их жестко и указать на их место в обществе? По сути они же просто шуты, которые обязаны только развлекать , и не более.

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня и отношение к ним соответствующее ... на вопрос ....ты поедешь на выступление ... того то того то недомальчика недодевочки.... минимум у виска покручу😈😈😈

Анатолиевич

все бы так, давно бы эта шушера присмирела

Лана Николаева

Вы так говлрите, что возникает ощущение, что вы завидуете им.Человек, который уважает себя, так говорит не будет

Анатолиевич

у Вас искаженное понимание предмета. Кому завидовать??? тем, у кого нет толком ни семьи, ни нормальной полноценной жизни, по 5-6 раз женятся, выходят замуж, дети биологически неизвестно чьи и от кого. вся жизнь у них как в курятнике--- отодвинь ближнего, обо..ри нижнего. ПРИВЕТ!

Анатолиевич

И еще: Вы в курсе, что в царской России в приличном обществе иметь дело с певичками и пр. лицедеями считалось очень дурным тоном и весьма порицалось обществом. а Вы -- завидовать. Почти как в " джельтельменах удачи"

Лана Николаева

У вас желание видить только отрицательное. У каждого своя модель мира и свой уровень развития. Под одну гребенку стрижете всех. И только себя считаете равдолюбцем. Никогда люди не будут одинаковыми

Елена Скорова

согласно, очень уж много им внимания, главное, что все подряд "звезды", которых часто никто не знает

Анатолиевич

артист-- на сцене, сошел со сцены-- заткнись и не высовывайся!

Елена Скорова

артист, да, поскромнее надо быть

Анисим Шпонкин-Валуа

Должны же они свою значимость где-то показать,ибо в их сфере они вниманием абсолютно обделены.

Анатолиевич

а есть ли значимость? 95 % - безделушки разовые

Анисим Шпонкин-Валуа

В том-то и горе...Это сословие разрешалось хоронить только лишь за кладбищенской оградой...одно это о чем-то говорит...

Анатолиевич

так это надо реанимировать

Анисим Шпонкин-Валуа

Увы...время сейчас другое...

Анатолиевич

от нас зависит. устроить сплошной игнор недоноскам

Анна

И кто возомнил себя сверхчеловека и,который будет указывать что и как кому говорить?

На
Наталия

А не пора ли нам понять, что всего и сразу - не бывает. Надо с чего-то начинать.

На
Наталия

Демагогия. В стране полный экономический кризис и война. Чем-то во что-то надо пожертвовать. Реально. Перестаньте кидать лозунги.

Анатолиевич

нет, грязь надо всегда смывать

На
Наталия

В чем грязь?

Анатолиевич

не в чем, а где. в шоупрослойке сплошная

На
Наталия

Нет ответа. Поняла.

Галина Дьячина

так оно в воде не тонет..а умные сидят скромно..не высовываются..😔

Галина

а кто их будет останавливать, некому- все подвержены этой болезнью .

Анатолиевич

все ли? и ВЫ?

Галина

а я себя и не причисляю к вершителям судеб человеческих ,я маленький винтик ,которого и незаметно .

Инна

Ага, то-то этих шутов в депутаты добрые россияне навыбирали

Григорий Таланов

лезут потому как у власти на это есть запрос и одобрение

Григорий Таланов

их специально производят для дебелизации населения + куча эмоций тратится зрителями даром, что эмоции ,что кровь это то что из нас хотят выжать-потому как это очень ценный ресурс для нелюдей и нежитей

Анатолиевич

давно это понял, оттого и в Россию не хочу

Григорий Таланов

так это везде

Анатолиевич

в разной степени, но Россия- чемпион

Григорий Таланов

просто в РОСИИ большой пресинг из-за сопротивляемости СЛАВЯН БЕЛОЙ РАСЫ

Владимир Хорламов

Да про Карбышева круто загнула ..я .....слова не подобрал..

Анатолиевич

при СССР лет 10 отхватила бы легко

Ольга........

согласна -выражать свое мнение можно и на кухне

Ма
Марьям

А кто укажет то...и кто остановит этот балаган

Анатолиевич

зритель, не ходя на концерты

Ма
Марьям

Зритель ленив

Анатолиевич

и в большинстве своем туп. вся трагедия в этом

Ма
Марьям

Хлеба и зрелищ...но не своими руками

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зависть очень плохое качество. Разрушающее.

Анатолиевич

согласен, но кому завидовать? не надо по себе судить о всех

Геннадий Голубев

А их еще в центральные каналы впихивают.

Анатолиевич

вот Мы попали, дети 1959г.

Геннадий Голубев

Ну да. Ничего... еще побарахтаемся.

Анатолиевич

точно, Нас всякой шушерой не проймешь. МЫ ТОЧНО знаем, что такое хорошо и что такое дрянь

Геннадий Голубев

Конечно, я вообще тв не смотрю, у меня его и нет, а на ютубе коммунистов слушаю, настоящих. Надо было в советское время больше слушать, может быть такого гадства бы и не случилось.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

По сути да, но по факту всё иначе... 🤔

Наталь

И что лично Вы уже сделали для этого?

Анатолиевич

тему развиваю

Наталь

А почему не в их личных блогах и инстаграммах? Что действеннее - тут с нами поцокать языками, или сказать им в глаза, что, мол, возомнили Вы о себе..А?

Анатолиевич

здесь в основном нормальные люди, а там , в основном, -- недоразвитые недоумки. диалог физически невозможен

Наталь

А Вам нужно просто помыть кому-то кости, или что-то изменить в мире?

Людмила Гладкова

теперь уже этот фонтан не заткнёшь.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы кого лично имеете в виду?

Анатолиевич

см. новости и навозные шоу

Аптер Пётр Яковлевич

Я не смотрю навозные шоу и такие новости

Ганя Всесвятская

а поконкретнее - я не в теме(

Анатолиевич

см. яндекс-дзен