Леди Кена

Почему почти все зациклены на празднике?Как малые детишки?Это недоразвитость или нехватка позитивных эмоций в жизни?

Ответы
Артур Обаян

Скорее всего и не то и не другое,это привычка ни чего не делать ни как ни даёт людям покоя и все всегда списывают на СОветское прошлое,хотя в фильме Любовь и голуби главный герой всегда ходит с календарем отрывным в кармане,это дед МИтя,и прежде чем выпить он достаёт из кармана календарь и оправдывает то что пьёт праздником в календаре так как там каждый день какой-то праздник,так и народ,только дай повод и все. Пронеслась

Леди Кена

Отличный ответ)

Артур Обаян

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Обаян

Скорее всего и не то и не другое,это привычка ни чего не делать ни как ни даёт людям покоя и все всегда списывают на СОветское прошлое,хотя в фильме Любовь и голуби главный герой всегда ходит с календарем отрывным в кармане,это дед МИтя,и прежде чем выпить он достаёт из кармана календарь и оправдывает то что пьёт праздником в календаре так как там каждый день какой-то праздник,так и народ,только дай повод и все. Пронеслась

Levani Devdariani

С новым годом! Знаешь, красавица, это люди моего возраста и старше почти все зациклены на празднике, потому, что в наше детство, этот праздник отождествляли с новыми желаниями в новой жизни, как будто мы заново начинали, с новыми ощущениями, с началом не только нового года, но и с началом нашего будущего, которого можно было переменить от прошлого... разве это трудно понять? причем тут недоразвитость...

Леди Кена

Понимаю

Вредное Ископаемое

есть радости большие и маленькие. есть радости личные, узкого круга и общие, есть радости случайные и ожидаемые. так вот, новый год это большая ожидаемая общая радость. кому не в радость, идут трудиться и пыхтеть в уголке. а мы будем веселиться, радоваться встрече с близкими и друзьями сразу со всеми. а не когда у кого найдется время. будем дарить подарки, смеяться, развлекаться, детишек радовать.

Леди Кена

хорошо. умничка)

.... Реус

Надо же, до чего у людей унылая и однообразная повседневная жизнь...

Вячеслав Волковинский

У каждого разный подход к понятию "праздник". Одному хочется нажраться и напиться, другой - плевал на всё, лиж бы не работать, а некоторых тянет к общению с людьми. Так вот недавняя статья об экспериментах, информировала о том, что общительные всегда в тонусе, меньше болеют, а значит и дольше живут.

Леди Кена

Очкнь хорошо

Сергей Белоусов

Каждый день жизни - праздник! Остальное - поводы к увеселительным действиям. Радуйтесь и дарите положительные эмоции окружающим, реже прийдётся листать календарь; хотя, жизнь при этом проходит быстрее.

Леди Кена

Спасибо

Владимир Волокитин

что ответить тебе я не знаю,но предполагаю так любимые делаю друг другу подарки радуют ,хотят показать как они любят дрг друга остальные просто покуражиться это мае мнение

Леди Кена

Возможно так

Шатских Александр

праздник к нам приходит, а в жизни сплошные будни. Вот позитив и набирпают всеобщая эйфория и подарки друг другу весело весело встретим Новый год и ну и все остальное

А. Турсков

МНОГАЯ ПЕЧАЛЬ - СЛЕДСТВИЕ МНОГОЙ МУДРОСТИ... И Т =О И ДРУГОЕНЕ ПРОТИВОРЕЧИВО РАДОСТИ И ПРАЗДНИКАМ... =ДРУГА СПРОСИТЕ... ТАКОЙЯ ИЛИ НЕ ТАКОЙ - ТРЕТЬИМ НЕ БЫВАЮ+

Dante Son-Of-Sparda

У миллионов людей по всему миру недоразвитость и нехватка позитивных эмоций) Сдается мне вы проецируете свои проблемы в этом вопросе

Леди Кена

Нет...проблемы глубоко в себе держу..мне интересно почему так сильны стереотипы

Владислав Крашенинников

Это не совсем так-люди любят праздники и в идеале жизнь-это сплошной праз- дник, я думаю ,к этому стремится большинство и это хорошо!

Vi Za Vi

Нет. Не зациклены. Это пресса и средства массовой инфы нагнетают истерию,для того,чтобы покупали,покупали и покупали

Леди Кена

Пожалуй

Александр Крутченко

Праздник это множество разного рода приятных моментов. Встречи с людьми которых ждешь .И даже радость за малышей

Nikolai

день победы то же праздник и что теперь все детишки малые? Праздник он и есть праздник что было что отметить.

Мордов Дмитрий

в крыму нет зацикленности. крымчане - гуливеры в стране лилипутов. ужасно что ниче хорошего от н г не ждут

Boris Kushnir

Это очередной повод кому-то отдохноть,кому-то нажраться в дребизги,,,как по мне,что они есть что их нету...

Boris Kushnir

Это очередной повод кому-то отдохноть,кому-то нажраться в дребизги,,,как по мне,что они есть что их нету...

Бердибек Султамуратов

Да правильно подмечено! Скорее Всего от этой мерзкой жизни видимо организм требует расслабление!!!

Кто-То

Не знаю. Но многие прям недождутся. Может их целый год ограничивали в еде,а на праздник можно.

Леди Кена

болею

Кто-То

Последняя из больнички была?

Леди Кена

нет. дома

Кто-То

Желаю скорейшего выздоровления.

Леди Кена

спасибо

Де
Дед'уктор

Многим многое не снилось, не доступно. И праздник, для них , быть может, единственная радость.

Леди Кена

а может и так