Зая Алексеева

Что вы поставитепоставите приоритетом жизни? Семья или карьера?

Ответы
Ал
Александра

всегда была карьера на первом месте..потом полюбила и всё изменилось. но теперь не знаю. то одно важнее становится,то другое....(

Зая Алексеева

Попробуйтке совместить, если такая ситуация, возвысьте семью:-) в старости карьера не подаст вам стакан воды:-)

Зая Алексеева

Ну это моё личное мнение:-)

Ярослав Чепига

До 30 карьера, после семья, смотря по финансовой обстановке и девушки...

Зая Алексеева

А как же такой расклад: <<найти девушку,создать семью, и вместе построить карьеру?>>

Ярослав Чепига

Это в идеале, сейчас на улице 21 век...

Зая Алексеева

Вы сами очень часто отвергает идеал. Большинство парней ищут себе кукол, а куклам нужны ваши деньги... Отсюда вывод, что девушки, которые могли бы вас поддержать остаются одинокими,просто потому что не тратят сотни тысяч на себя:-)

Ярослав Чепига

Зая мне нравится девушка, но она ездит на порше, а я на Вазе,что делат?

Зая Алексеева

Завоевать, но только не выдумками о том,что ты миллиардер)))

Ярослав Чепига

Мы со школы знакомы)) Я ей песню записываю на Др, мой последний шанс))

Зая Алексеева

Тогда я могу пожелать тебе удачи:-) 🙂 🙂 если она ещё не полностью погряз в образе жизни '' богатеньких'' деток, то она оценит:-)

Марсель ...

раньше ставил карьеру. Поэтому женат уже в четвёртый раз

Зая Алексеева

Ну и правильно:-) главное не жалеть

Alexandr Bikovskiy

Семья , но зарабатывать тоже надо хорошо 🙂

семья конечно.... Если в ней есть дети)))

Nameless ...

Приоритет жизни - сознание...

Зая Алексеева

Сознание так же распределяется на выше сказанные направления

Nameless ...

выше сказаны зоны комфорта.

Зая Алексеева

Возможно в некотором отношении я с Вами соглашусь...

King_ Roman

Зайку дома и хор. работу.))

Дмитрий Викторович

карьера конечно!

Дмитрий Викторович

Семья мне пока не нужна и не предвидится даже. Нужно сначала добиться чего то самому. Да и к тому же мне по кайфу так, ну и еще я жуткий эгоист и лентяй

Зая Алексеева

А после того как добьетесь всего, не станете параноиком, что все смотрят Нена вас, а на ваше состояние?

Дмитрий Викторович

Зая, о каком состоянии вы говорите..))

Зая Алексеева

Если вы построите карьеру, у вас будет финансовое состояние

Ma
Marriedmooncat

или ))))))))))

Михаил Калашников

rfhmthf

Зая Алексеева

А вопросом на вопрос отвечаете

Михаил Калашников

😄 хорошо, потому что мужчины в разы меньше женщин нуждаются в семье, соответственно - карьера