Леди Мила

Скоро зима.. Птички улетят на юг, у Белочки новая шубка.. а вы птичка, или белочка?

Ответы · страница 5
Мистер Грэй

я леший

Мистер Грэй

не знаю зачем ты так рот широко раскрыла, но я туда ни чё не положу

Марина

Птичка

Марина

Да на океан

Марина

Спасибо

Ерророчка Вышла

Птичка

Ерророчка Вышла

Ттлько чот не перелетная, похоже

Ladi Le

Голубь

Серафима

я сова

Серафима

хороший город! мне нравится!

Леди Мила

Спасибо. Место очень красивое - слияние трех рек, уникально.

Серафима

да! потрясающе!

Светлана Агламазова

Дятел

Светлана Агламазова

В красной шапочке,и не чирикаю

Ирина Ирина

Волк)

Леди Мила

А сейчас курица полудохлая.. ничего не хочется🤷‍♀️ А была и птичкой, и волком.

Ирина Ирина

И белочкой!) В шубке стоите!))

Леди Мила

Да.. но это так удачно купила.. уже лет 6, а все вид хороший.

Ирина Ирина

Так и должно быть!

Евгений Во-Ин

сова

Ви
Виталий

Волк

Елена Данилова

Не...

Сергей Рожков

а я зайчик
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ.

Елена Данилова

Мерси

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))