💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЧВК "Вагнера" перестал набирать заключенных, будет сворачиваться и из-под Бахмута Донецкой области уходить в Африку. У нее колоссальные потери - из 50 тысяч завербованных потери всякого рода составляют 40 тысяч человек.
Шубки беличьи положены?

Ответы
Павел

Наймут 10 Млн американцев, которые уже ответили желанием повоевать в рядах Вагнера

Павел

Этого не жалко, нюхайте по полной

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я Вашим командам не подчиняюсь, чмонька.

Павел

Не моим так какого нить потного нигера црушника😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Павел

Своё имя каждый раз можно не озвучивать, кто ты такая тут всем известно