Екатерина Оленева

Достала из шкафа шубку, которой ..17 лет... Лет 5 не носила, забыла, в пуховик влезла. Столько комплиментов получаю.))) Вы даете новую жизнь забытым вещам?))

Ответы
Наталья Попова

У меня была итальянская искусственная шуба, привезена из Италии. Ей уже лет 40, и выглядит, как новенькая. Поскольку, я похудела, отдала её своей знакомой, которой она стала в пору. Знакомая довольна.

Алекс Венцель

Столько в моей жизни было переездов что всё ценное давно растеряно...Живём с женой в 27й по счёту квартире...)))

Екатерина Оленева

Ну вы.... Туристы..)))) Я бы не пережила...

Алекс Венцель

Привык.Мои родители всю жизнь так прожили.Сменили пять городов, а сколько при этом было потеряно вещей не сосчитать...

Екатерина Оленева

Чудесно.

Николай

А ежели бы вы, к примеру, юбку одели, какую в 18 лет носили, комплиментов бы было в разы больше.

Екатерина Оленева

Я мини начала носить.. после 30.)))

Николай

Длина юбки в данном случае, не очень даже важна.

Екатерина Оленева

Тогда, при чем тут моя юбка в 18 лет?))

Николай

Никакая юбка ни при чем, когда нет чувства юмора.

Светлана Агламазова

Шуба,которую не носили хотя бы один год- это лысый инвалид,не подлежащий восстановлению

Екатерина Оленева

У вас есть спец.комната для их хранения?)) И у меня.. не норка и не шиншилла.))

Светлана Агламазова

Зверьков не привлекала

Екатерина Оленева

Так и я.. Просто.. веселенькая шубка случилась.. Мутончик стриженый. Мне тепло в -45.. А народу нравится.)) Опушка облезла на рукавах... да и бог с ней.))Я не заморачиваюсь..

Уш
Ушла.

Правильно, надо выгуливать раз в пять лет... Вам еще ее надолго хватит... ☝️🤣

Nick Moslem

Джинсовая куртка(в которой я на Аве) куплена в 1977 году.До сих пор жива!

Николай Бочкарёв

Да. Вот нашёл авоську с советского времени. Практически новая ещё. )

Семён

Даю... вот на Рождество рубашку одел, которой не менее десяти лет ...

Екатерина Оленева

Круто же? Ну скажите?!

Семён

Мне понравилось, у меня даже другие идеи появились....

Екатерина Оленева

А вот и... )) Расскажите потом, что получилось...))

Семён

👍👍👍

Ал
Алексей

все донашиваю , еще один полушубок лежит в диване . никто не берет

In Your Mouth

... а я подумал, откуда это у меня в квартире моль взялась... ❓😂❓

Екатерина Оленева

Шубу достаньте.))

Co
Cowboy

Водолазка покупал 15 лет назад. Дома его ношу. Ну прям как новая

Сергей К.

Она из моды еще не вышла ? И за 17 лет у неё хорошее состояние ?

Сергей К.

Вам не повезло с этим ? Я вот после 45 лет начал набирать вес ... тяжело конечно

Екатерина Оленева

Я умею себя .. контролировать.)) Не всегда..))

Сергей К.

Разница ? 59 лет и 30 лет

Се
Сергей

А на пляж придёшь в шубке, от комплиментов отбоя не будет.

Екатерина Оленева

Нам далеко.. до пляжа.. По времени..

Се
Сергей

Ладно, ходи возле дома. Или летом в ней выйди.

Екатерина Оленева

Вы чего такой злой?

Се
Сергей

Не злой, но может не удачно пошутил.Мы пилетели с Севера в Молдавию. У нас было по 2 дублёнки. Пришлось продать. Потом жене захотелось шубу.Есть полушубок, зачем шуба? У подруг есть и ей хочется.Через год уговорила, купила. 2 года назад на Новый год надела, снег выпал. 2 года висит, надеть некуда, снега нет. Я ей тоже говорю, в Египет возьми, там походишь на пляже.

Екатерина Оленева

))) Сережа .. я на севере живу..Мне не "хочется" тупо. Мне в ней тепло.))

Се
Сергей

Носи и радуйся.

Екатерина Оленева

А я и ношу, и радуюсь...

Лили

Как собаку купила три года назад ..так манто и не надевала

На
Натощак

Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь

На
Натощак

Я работал на севере Тумени

Екатерина Оленева

А я на севере Красноярского края. В Эвенкии.

На
Натощак

здесь о другом. Владивосток это юг. а холоднее чем на севере

Екатерина Оленева

Это Дальний восток.))

На
Натощак

А почему это вы тупите, это юг

Ви
Виктория

это что вы все храните? Представляю какой дома бардак

Ви
Виктория

а 140 км у нас Сергей где это разрешается?

Сергей Остёрский

Нигде, по Одесской трассе так ехал. Один раз попал, там 50 было, а я ехал 110. Пока со мной разбирались, проехало машин 30 с такой же скоростью.

Ви
Виктория

у меня знакомый броварчанин так ехал по этой трассе с еще большей скоростью. перевернулся с кредитным микроавтобусом. потом не знал где деньги брать кредит погашать

Сергей Остёрский

Ого. Смотреть в оба надо. Я сам как-то чуть не въехал в дорожную машину, которая что-то делала на левом ряду. Отвлекся на машину, которая везла легковые авто впереди. Вовремя налево сдал.

Александр Вяткин

Я слышат,что сейчас в моде шубки,молью почиканные.

Александр Вяткин

Это не пиво,а виски. А что случилось?

Екатерина Оленева

Все!!)) И ничего..

Александр Вяткин

А поконкретней.

Екатерина Оленева

Да все ..нормально.)) Живем, работаем... Вперед.))

Владислав

Привет. Летим вперед, оставляя все хорошее в шкафу

Анатолий Муйтуев

А труселя то хоть сменила? Поди уже не налезают?...

Екатерина Оленева

Вы в своем уме? Хам и быдло.

Анатолий Муйтуев

Значит "хам и быдло" попал в точку... не сменила...😄

Екатерина Оленева

Если чел такой.. с чего менять? Вам не стыдно, чушь писать..??? Чай, не шешнадцать уже... А все мысли возле трусов.

Анатолий Муйтуев

Будя стыдить то! Не задавала бы глупые вопросы шикса, не было бы хамских ответов...😁

Екатерина Оленева

Не нравится вопрос.. Внизу справа есть "пропустить". Зачем хамить? И без вас хреново..Пока.

Мастер Инструктор

так вы сохранили свою стать.так вам КОМПЛИМЕНТЫ !

Екатерина Оленева

Ничего не поняла..((

Мастер Инструктор

за 5 лет всё в одной форме - весе

Екатерина Оленева

А-а.)) Да.))