Бегущая По Волнам

Что вы поняли (полюбили) после 30? Например, я люблю молочный шоколад без добавок, хлопковые труселя, теплый пуховик подлиньше, чай с лимоном, мороженое с фисташками.

Ответы
Семён

Я после тридцати ещё ничего не понимал, а вот пос ле 55. понял, что пришло время жить для себя ... Я стал мудрее и не обижаюсь
На эту жизнь, людей и на судьбу;
На мелочность обид не распыляюсь:
Я свой покой и нервы берегу.
Бывает, сердца боль всего ломает,
И неизвестность в клочья душу рвёт,
Но вечно плохо - тоже не бывает...
И это состояние пройдёт.
Тут, как в природе, то дожди, то ясно,
То полный штиль, то перемен ветра,
Но при любом раскладе - жизнь прекрасна!
А как иначе? Ведь она - одна.
Поэтому я рук не опускаю:
Они мне заменяют два крыла...
Да, жизнь непредсказуемой бывает...
Но я надеюсь только на себя.
Я научился жить не обижаясь
И не копить ненужный груз обид;
И не со всеми нынче я общаюсь:
Бог им судья... - пусть Он их и простит...

Марго Беккер

интересный вопрос! к шоколаду ранодушна...подруга иногда их швейцарии привозит чёрный с миндалём..реедко...труселя ХБ ношу постоянно..стал нравится пуховичок короткий цвета лосось..в Питере всю молодость носила норковые шубки..мрожение с фисташками и не только моя един-ая страсть из сладкого...чай только зелёный-иногда редко...

Сергей К.

После 40 я отказался от сахара ... открыл для себя новый вкус чая без сахара ... в одежде не прихотлив, оказалось то что я купил себе для работы, до сих пор в хорошем состоянии и нет нужды покупать обновки для пенсионера ...

Таяна

Мне 35. Люблю кататься с горок и ходить босиком. Люблю гулять до утра и тишину, писк птенчиков по утрам... особенно летом) еще люблю запах ладна и сандала.

Наталь

Да в принципе - тот же список) Кроме мороженого. Как не любила, так и не люблю) Ну шоколад предпочитаю черный. И удобную обувь без каблука.

~Неуловимая~

Легче написать, что я разлюбила. Мороженое, шоколад, конфеты, спать днём, надевать выцвевшие футболки дома, суету и праздноства..

Евгения Т

Я поняла, что надо быть самим собой. Если нравятся хлопковые труселя, то носить только их. А кому не нравится, пусть не ест🤣😊

Lady Winter 🇷🇺

Чай с имбирем пью зимой, отличная вещь. Пуховик лучше чем шуба. Зарядку делать обязательно. Душевный покой это самое главное.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Я полюбил комфортную тёплую одежду,а так же пояс из верблюжьей шерсти,прочную и надёжную обувь,хорошие книги,покой и тишину.

Владимир Федоров

Я понял,что,чем старше женщина,тем слаще секс.Конечно в пределах разумного.Ведь старуха и женщина,две большие разницы.

Ол
Олег

я? со мной проще... я после тридцати детей поимел... не, я их раньше поимел... а умнями они как раз к моим тридцати стали..

За
Заря

Привет но это не только в этом возрасте. Из последнего мне очень нравится латте с карамелью и прогулки пешком

Шепот

Обувь без каблука, поняла, что курение- это мерзко, после выпивки трещит башка, что одной проще, чем абы с кем!

Валентина Рязанова

Полюбила слабой соли форель . Могу её есть каждый день, но ем 2 - 3 раза в год и это хорошо, не надоедает.

Ка
Калипсо

Горький шоколад, дорогой кофе, возможность выспаться,людей с чю,себя какая есть. Спасибо за вопрос🌷

Ирина Карпова

а я- маринованные маслят от моей родственницы, пепси колу и тоже- фисташковое мороженное с орешками.

Ирина

Прекрасный выбор. Книги для развития интеллекта любить нужно с детства. Поздно вам уже. Не помогут.

Таня

Темный шоколад с миндалём, так же хлопок, натуральные полушубки, чай с мятой, мороженое с манго

Ой Ля Ля

Я стала любить и наслаждаться мелочами жизни, которые казались обыденностью

Лю
Любовь

молочный шоколад без добавок..😁😆😆😅 Кто додумался сделать такой продукт?