Саша Аут

И где тебя носит, куда ты пропала, пошто отвечать на звонки перестала? Быть может, попал я бездумно в немилость, куда, отвечай мне, ты запропастилась? Чай стынет и пиво, и даже фисташки, признайся, опять зависаешь на спрашке❓🤪

Ответы
Наталия

тебе ли друг про меня ли не знать,какое на спрашке там зависать.Заботы,заботы,дела и дела.По дому хлопот,ведь большая семья.Детки пошли,тут глаз да глаз,а вскоре и третий на подходе у нас.Ты уж дружище меня извиняй,лучше заглядывай почаще на чай

Ир
Ирина

Возможно она зависает на Спрашке, к тебе не прийти карантин там и тут. А времени валом, куда с ним податься.... зависнуть иль тут, иль назло всем уснуть😕

Светлана Филюкова

Опять зависаю на спрашке, Не хочется мне уходить, Вы пиво и чай разделите с Наташкой,И будим мы вместе дружить,😁🤝🙋‍♀️

Саша Аут

Модную надел рубашку, убежал искать Наташку)

Светлана Филюкова

Поищи скорей Наташку, Не испачкай, Саш, РУБАШКУ!!!🚴‍♂️🙋‍♀️

Ольга........

👍👍👍👍👍👍👍👍-две недели не была....работала...и опять залезла....вот дура то....😁

Саша Аут

Влипла)

Ольга........

Угу....даже соскучилась....😁

Саша Аут

Бывает однако, но тут одна кака))

Ольга........

Блин.....опять дерьмо...!!!!!!Мне похоже не привыкать.....то клиентам какашки их разгребаю.....то сама здесь побарахтаюсь....🤦‍♀️Жестока ко мне жизнь...однако...😱😱😱😱😱

Саша Аут

)))

Светлана Бульская

Море..солнце...и пофиг карантин) Айда ко мне.Можно без пива.В Греции всё есть )))))

Саша Аут

Красиво...Но я могу поднадоесть)

Светлана Бульская

Та я и сама бываю занудой ))))

Саша Аут

А тут ещё всю пугают простудой и гриппом каким то и чем то до кучи, а слухи они так ужасно живучи..

Светлана Бульская

Берём пример с Бацьки.Он умница.

Саша Аут

ну дык, хоть кто-то)

Светлана Бульская

Да.Ну,у вас не совсем так всё плохо ...ещё.))

Мариша Князева

признаться подружка похоже не хочет - читает вопросы и снова хохочет😂

Наталья Бондаренко

Не ем я фисташки, их с чаем не пью- за ходом событий я в мире следюю

Фа
Фараона

Грешна, батюшка 😀😀😀😀😀здорово 😉👍

Саша Аут

😁😁😁

Юлия Ли (Тарасенко)

Скажи ,что тебе за 30🙏🏼🤗😊😂😘♥️

Саша Аут

Да)

Ольга

Носило в реале...весна на дворе!🌿☀️🌿

Саша Аут

шашлык генацвале на жарком огне?))

Ольга

Солнышко лучистое, заиграло весело!)))

Саша Аут

ну и кое кто сегодня чуть покуролесила)

Ольга

Чуть-чуть...для настроения!)

Галина Мамаева

И , как ты угадал?😆😆😆😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фисташки стынут - это круто)))🤪

Саша Аут

Я понимаю, что до стёба не все ещё доросли))

Саша Аут

Какие Ваши годы)

Саша Аут

😉

Наталия

тебе ли друг про меня ли не знатт

Саша Аут

Откуда же, Вы скрытны стали и слишком редко мне писали, стараясь не напоминать)

Наталия

я не скрытна,просто редко захожу сюда,но метко))

Роман Бартенев

так ты поэт может ни с того начал

Анфиса.

Опять загуляла, вино, рестораны.

Саша Аут

налево

Анфиса.

Да.Простите.НАЛЕВО.

Саша Аут

и надолго)

Анфиса.

Нет...вечером тянет рябка домой.

Саша Аут

✊😉

Галина Фетисова

Фисташки стынууут.....бегууууу)))

Елена О/

😜👍👍🤣

Я Елена *****

да вот, зашла на минуту🙂

Людмила Преснецова

👍👍👍🤣🤣🤣🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Да даа))) Грей фисташки, иду))))