Леди Кена

А вам все-равно, если у кого-то в Спрашке вы в НЕМИЛОСТИ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

373. ФРАНС ХАЛС. СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ ИСААКА МАССЫ И ЕГО СУПРУГИ. 1620 - е гг. Рейксмюзеум, Амстердам Портрет богатого купца и дипломата Исаака Массы --- кстати, побывавшего в России во времена Смуты! --- показывает, что художник относится к изображаемым с явной симпатией. Супруги приоделись по случаю позирования именитому мастеру, но в то же время они раскованы --- свободные позы и добродушные улыбки демонстрируют их полное довольство собой и окружающим миром. Это воплощенное на полотне благополучие!

Зиннур (Октябрьский)

Рад встрече в доброй ночи.😋..🌹

Григорий Земляной

Да неприятно,конечно было бы,но даже если и так,то я от этого не утоплюсь и не повешусь.как-нибудь переживу,я стойкий,меня сломать очень трудно.я могу быть хорошим другом и умею быть добросовестным и хорошим врагом.

Владимир Волков

Есть мнения ,к которым я прислушиваюсь и то не всегда...это моих близких мне людей...Практически их суждения проходят почти всегда безнаказанно..🌹 👍

Леонид Прасол

Абсолютно! Ответ Растроповича на вопрос о хорошем и плохом человеке был прост. Если из 100 51 считает хорошим , то хороший. Значит 49 могут считать плохим.....

Илья Морозов

Коли так случается, то смущаемся конечно... Я вот давеча барина вопрошал о том же. Так он говорит: "Дурак!". Заплакал и за водкой послал...🤷‍♂️

Илья Морозов

Рост

Меня одна милая дама забанила, а теперь всем выставляет наш диалог, где я ей нагрубил, не стесняясь того, что перед этим она меня обзывала.

Рост

Вы не замужем. Вы нашли человека на сайте и продолжаете там сидеть. Бедный ваш мужчина..... и не нужно всем выставлять этот скрин: он говорит более о вашей провокации, нежели о моей несдержанности.

Or
Orllova

Я замужем. Человек с сайте переехал ко мне. И мы живем вместе, да. И у него нет таких диких извращённых взглядов на брак и на женщину, как у Вас.

Рост

У меня есть взгляд только на женщину. которая теряет время не на мужчину, а на сраный сайт. Вы меня забанили. Спасибо милой даме, которая предоставила мне свой профиль. Но вам не будет счастья, миледи, уверяю вас. Не пишите более.,не ходите за мной по чужим вопросам, а то я подумаю, что вы меня кадрите...

Or
Orllova

Ваши дикие взгляды не позволяютВас оскорблять незнакомого человека. Вы сидите на женском профиле, потому что занимаетесь фигнёй на этом сайте, представлясь то женщиной то мужчиной. Вы бесполое и безликое несчастное существо, не имеете права указывать мне, что делать. Извинитесь, не упоминайте обо мне в своих комментариях, и более меня не увидите.

Рост

Извинятся не стану. Просто прошу: оставьте свои подлые инсинуации и не ходите за мной: ходите за своим мужчиной.

Геннадий Митрофанов

Я человек мирный,стараюсь не идти на конфронтацию,а если кто и занесёт,ничуть не огорчусь. У меня друзей гораздо больше чем врагов.

Константин Сибирчи

Вы знаете, что такое общественное мнение? Это мнение тех, кого ни кто не спрашивал. Вот и за моей спиной можете хоть бить меня....

Нина М

Смотря у кого: если у какого-то козодоя, то чтоб он не кашлял. А если с нормальным человеком не поняли друг друга - это досадно.

Нина М

А Вам все равно?

Нина М

Тоже понятно

Нина М

☕

Aleksandras Ignatavicius

а я необидчивый только лошади обидчивые возят воду прости своих врагов и они от этого полопаються сами истина в прощении

Ир
Ирина

А смысл волноваться по этому поводу? Я же не в милости, значит это его проблемы. Мне то чего переживать, я остаюсь собой

Валентина Литвин

Мне плевать, есть сдесь такой Гоша, обиженный на весь белый свет, особенно пожилых людей, достал я его занесла в чс

Адресат Выбыл

Пофиг. Сайт не хоспис, милосердие к негативным людям неуместно. Пусть кормят своих тараканов от меня подальше

Леди Кена

не сомневалась в вас...... кае и во многих здесь

Адресат Выбыл

Ну вот и хорошо. Взрослые все люди😊

Юр
Юрий

Смешной вопрос. Какое кому дело до немилости чужих и незнакомых людей, которых я никогда не видел и не узнаю?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уже все равно даже на то, у кого в милости. В спрашке симпатии мимолетны, сегодня любят, завтра и не вспомнят.

Алексей Шутов

Не всегда так!

Георгий Клинцов

ОТНЮДЬ НЕ ВСЕ.

Алексей Шутов

Не вижу Ани тут?

Алексей Шутов

Приятно познакомится!Я у многих в немилости здесь!

Алексей Шутов

А это видно!Если в Ч.С.попал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня тоже попадают, что с того?

Алексей Шутов

У всех попадают.

Светлана Спицына

Было дело , общалась с украинцем , очень категоричен и патриотичен, потом на обсужайку передислоцироваться)

Tолио &

при чем немилость тутя,,. Если замужняя пишет и всем морочит голову,проще ее в бан нах, извините за резкость.

Виктор Соловьев

Ну и ладно..Неприятно конечно .хорошо если поняли почему так получилось..Хороших людей все равно больше.)))))

Tолио &

честно тутя первый раз и не собираюсь конкурироватьь с пришлыми и кавказцами и южными ребятами, сорри....