Хо
Хочу_Тишины

Если сегодня я на все вопросы начну отвечать искренне и только то что думаю... Я у 50% вопрошаемых окажусь в ЧС и еще у 30% в немилости... Что с людьми происходит? Правда им не угодна? Или я что то недопонимаю?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Максим Евгеньевич

Это ваша правда, ваше видение объективной реальности. Ваш взгляд на ситуацию , пропущеную через призму вашего сознания, вашего опыта. Когда это звучит как ИМХО ничего страшного, когда как истина в последгюней инстанции -это попытка навязать свою точку зрения без весских аргументов и обоснований.

Майя Петрова

Неугодна: вот у нас люди задают мне вопросы - занимаемся сейчас капремонтом отопления в доме. Начинаю отвечать - начинают орать на меня и скандалить: им не нравится то, что я говорю. Не хотят принимать невыгодную для себя правду.

Алемжан

Та канеш неугодна!А религиозность?Это же нежелание правды,уход от реальности. А сколько религиозных в мире?Почти все. Вот все религиозные люди не хотят видеть правду. По статистике это около 90%.А в реальности 99%

Дмитрий Федоров

Если отаечать на все, то да, если достаточно выборочно, то в принципе можно отвечать аравдиво и искренне. А так время сейчас такое, да и многие не любят правду-матку в глаза...

Хо
Хочу_Тишины

Этот ответ вы мне уже присылали

Дмитрий Федоров

Как-то случайно второй раз отправилось...

Виктор Правдин

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Дмитрий Федоров

Если отаечать на все, то да, если достаточно выборочно, то в принципе можно отвечать аравдиво и искренне. А так время сейчас такое, да и многие не любят правду мате

Хо
Хочу_Тишины

Вопросы тогда зачем?

Дмитрий Федоров

Возможно по-приколу, кто-то от нечего делать задает, не особо задумываясь. Я, например, не задаю вопросов, а изредка отвечаю на интересные вопросы понравившихся мне людей))

Хо
Хочу_Тишины

Понятно

Sergey Bayazitov

Мир - это наше зеркало и проекция...Зеркало Логоса, зеркало Судьбы.. то, что происходит вокруг-отражение нас и того, что рождается и происходит внутри нас...

Сергей Воронов

Никогда не напрягался по поводу в какие списки попаду, пишу что думаю, а на личности не перехожу никогда. В инете спорят мысли, а не люди.

Марина Галунко

Думаю отвечать надо на адекватные вопросы, а на глупые с юмором, уж много нас и у каждого полярное виденье этого мира и жизни в нем)

Наташа Валерьевна

Вы скажите своё мнение, а оно не обязательно верное и не все с ним согласны будут)))) да и правда у каждого своя , а уж тут тем более)))

Angel Ros

Может ваша правда не является правдой. Я тоже всемправду отвечаю. Часто она довольно жестокая. Но в чс меня не ставят

Анатолий

На знаю, я всегда правду отвечаю... Но при этом не грублю...Модкт меня кто в ЧС и кидает, но я все равно не в курсе...)))

Хо
Хочу_Тишины

Я о грубости не упомянула в вопросе

Анатолий

Я и не имел в виду, что вы грубите кому то...)))

Владимир Медников

Каждый ждёт подтверждения своих представлений , не все могут справиться с фиаско или с критикой в свой адрес

Хо
Хочу_Тишины

Отлично сказано))

Владимир Медников

Счастливы те , кто мало знает 🙂 значит их жизнь течет рекой:)

Максик Ласковый )

А Вам лично что важнее, их точка зрения и их взгляд на вещи, на жизнь или же Ваша собственная точка зрения?

Хо
Хочу_Тишины

Мне интересна ваша точка зрения на всю данную ситуацию... В вопросе все четко указано

Максик Ласковый )

По моему всё это естественно и закономерно.. Глупо ждать от псов, которых бьешь палкой ласковой покорности. Принеси им жратвы, погладь по шёрстке и они будут как ручные.

Хо
Хочу_Тишины

Ответ зачетный)))

Владислав

недовидишь скорее,понималка этож бездушный калькулятор,на неё опираются,и результ очевиден,это ад

Юрий Т

Правда штука такая, для всех разная. Вот это и не понимаешь.

Евгений Терехов

Да плюньте Вы на них слюной...))))Не нравится и хрен с ними.))

Ин
Инна

Пишите то, что думаете! Всем не угодишь, да и не надо! 😉

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо)))👍🌹🌹🌹

Ин
Инна

🤝 🦋

Демонолог Миднайт

Очень надеюсь, что Вы так и поступите. Мне угодна правда