Стэфа

я сегодня встретила майского жука он смотрел печально из пуховика

Ответы
Игорь

А сегодня видишь - в стрингах мужука: Обгорел он жутко (плавятся бока)😀😀😀

Игорь

Исправляют. Хотел написать: Исцелила Стэфа😊

Стэфа

Выпил дядя пива, прямо из горла. Снова появилась сила мужика💪

Игорь

В общем, ты споила дяденьку ужо. Видимо, тебе он, вовсе не нужон😀😀😀

Стэфа

Мне мужик тот не нужно. Пусть не лезет на рожон. 😉

Игорь

Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок 😀😃😀

Ла
Лавира

А на самом деле панцирь у него. Что-то говорил он и лёг на крыло.

Котик - Наркотик )))

Сам виноват он рано проснулся — сказано же майский жук

Майя Петрова

👍😆 Где он взял пуховичок по своему размеру?

Стэфа

У Шершули, они одного размера;)

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет роет...

Go
Go(Rec)

А я сегодня встретил тебя