Ок
Оксана

Однажды перебирая одежду в шкафу ты найдешь в кармане пуховика смятую одноразовую маску.И ностальгически улыбнешься,поправляя Бронежилет.

Ответы
Вечел(Курган)

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Не остаться в этой траве
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи😊

Виталий Рогов

Вы правы, только маска - необходимый, но недостаточный предмет для выживания в наше опасное и тревожное время.

Василий Сафронов

А затем оденешь противогаз, поменяешь фильтр, и уйдешь в туман с потрескивающим на поясе дозиметром! ☢️

Георгий Селезнев

И застёгивая освинцованный плащ радиационной защиты, сжимая в руках термоядерный гранатамёт... 🤣🤣🤣

Джами Асад

Вот так и учимся жить...в современном мире....это тебе не хрущёвская оттепель....

Вячеслав Серкин

После землетрясения несколько дней сны снились, что я воюю-вот удивлялся.))

Дм
Дмитрий

так примерно в мире и будут развиваться события до его апогея

Валерий Довнер

Мне это не грозит. Я по возрасту на войну просто не пойду...

Пан Стефан

Я не найду. Все выбросил в мусор. И бронежилет не ношу.

Пан Стефан

Однажды бомбы сыпались на Берлин. На всех без исключения. Кто любит Гитлера и кто не любит. На виноватых и НЕвиноватых. Кто знает, может также будут и на Питер падать как на Мариуполь. Рано говорить, повезло или нет ... 🤷‍♂️

Ок
Оксана

я бы этого очень хотела,что бы сыпались на Россию

Пан Стефан

А я бы хотел, чтоб ни на кого не сыпались.

Ок
Оксана

однако россияне пошли в Украину

Пан Стефан

Я знаю.

Ел
Елена

🥺А вот этого не надо! Ни масок, ни бронежилета..🙈

Ок
Оксана

🥺

Ph
Pharcom

[или подкручивая подачу охладителя в скафандре]

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кацапам еще долго устраивать у себя свой быт))

Ок
Оксана

как ты солнышко?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нормик, слава Великому Программисту!)) Спасибо, Оксанка)

Ок
Оксана

☕🍫🌹

Хитрый Лис

Абронежелет зачем он тоже от ковида помогает

Андрей Хрисанфов

И передёргивая затвор вальтЭра.....😅

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж!Но это все после войны уже

Людмила Федорова

Надеюсь до бронирования не дайдет

Роман

и противогаз с костюмом химзащиты

Тимербулатов Рамис

Мля а Самаре не отменили ещё маски

Вячеслав Чистяков

ИЛИ 100 РУБЛЕВУЮ , ТОЖЕ УЛЫБНЕШЬСЯ

Ок
Оксана

у меня рубли не ходят

Вячеслав Чистяков

ну 100 франков

Ок
Оксана

лучше евро

Вячеслав Чистяков

Приятно ведь

Ок
Оксана

ага

Ол
Олег

Да, Окасана... да... так и будет...

Ок
Оксана

так и будет пока вас не уничтожим.😉

Ол
Олег

нас вы не уничтожите... хотя б потому, что мы зеркало... убьешь меня - убьешь себя...

Ок
Оксана

вы не зеркало--вы рашисты

Ол
Олег

я? давай, предьяви мне лично шо-то... если попадёшь - обещаю, найду место для личной встречи...

Ок
Оксана

так давай в Украину--ласкаво просимо до пекла.

Ол
Олег

я рядышком... мне тут тоже не сладко...