Леди Из Нержавейки)

Одни рождаются великими, другие достигают величия... Какие самые важные ваши личные достижения?😎

Ответы
Александр

у меня нет. то есть я не считаю что моя жизнь не сложилась. я доволен.у меня однкл.он с какой то пружиной внутри.он высчитал до мелочей путь к успеху.из обыкновеной семьи.я тоже.и он высоко поднялся.богатый.политик.и у всех они могут быть.и у него неприятности с органами.вот на его примере.выходит что не стоит упираться

Николай Кабанов

Во первых я бы дал вам бы ник красивое ,как вы сами.Виолета .Во.Мои достижения скромные .Я остался таким какой я есть.Со своим мнение,не спился, не скурвился,Уважаю людей.И уважение у односельчан.Хотя я приезжаю на село очень редко.Меня знают и помнят

Просто Знакомый

О величии ---
Беседуют два проктолога: – Ты знаешь, по-моему, у нашего завотделением мания величия. Вчера мне так и сказал: “Зайду-ка я вечером в церковь, поставлю Богу свечку”.

Al
Alexc

не припомню чтобы хоть кто великим родился - ВСЁ достигается лишь упорными усилиями. дарования - таки разные, но их ещё надобно развить и применить.

Chesnokov Sergey

Первая часть Вашего вопроса - фраза великого Шекспира из «12-ой ночи». Знали об этом? Самые важные? Рождение дочери, что может быть важнее?

Леди Из Нержавейки)

Да, знала!) А дочь действительно самое важное достижение👍👍👍

Валерий Чикало

Личные достижения? Даже не знаю.....Ну сам, без посторонней помощи, купил квартиру, машину, дачу........Написал книгу, роман.....

Андрей Никанов

Если есть дар божий, то его лучше развивать... Главное в жизни ( понравилось у Корнеги) - быть востребованным !...

Андрей Никанов

Могу вспомнить хороший поступок - спас человека, вытащил из Ангары (он тонул)...

Владимир Левченко

В сей жизни краткой не однажды бывал я счастлив оттого, что мне важнее чувство жажды, чем утоление его,

Борис Кучеренко

каждый будет тем кем ему предназначено быть согласно его программе, чему быть того не миновать

Петька Колючка

Я живу достаточно давно в этом мире и стране , это сама по себе уже достижение😁😁😁

Ѻлегъ

научился любить без искажений ..всех людей вместе и каждого в отдельности

Ѻлегъ

какие то духовные практики пользуешь?

Ѻлегъ

как глубоки твои медитации? ...какого уровня удалось достичь?

Леди Из Нержавейки)

Я в этом деле – новичок! Стараюсь ежедневно на это выделить время, но не всегда удается. Научилась расслабляться, сосредотачиваться, но созерцать не всегда получается.

Ѻлегъ

это хорошо, обязательно продолжай

Леди Из Нержавейки)

стараюсь... это успокаивает

Chesnokov Sergey

Первая часть Вашего вопроса из произведения великого Шекспира😜

Chesnokov Sergey

Правда. Я женщин уже не обманываю. 😜

Здравый Знакомый

а кто то родившись великим опускается на самое дно)))

Леди Из Нержавейки)

бывает и такое, к сожалению

Михаил

Быть собой. Лавры Наполеонов оставим психиаторам)

Леди Из Нержавейки)

хорошо! часика через два уже норм будет!)))

Михаил

вам то зачем?))))) если я маньяк, велосипедист))))

Леди Из Нержавейки)

чтобы знать маньяков всех в лицо!) Это расширяет кругозор

Михаил

не)))) Только лично откроюсь)))) А так как этого не предвидится, значит никогда)))

Михаил

Живи))))

Barba Rossus

Независимость от людей ( морально и материально).

Леди Из Нержавейки)

что помогает вам морально не зависеть?

Barba Rossus

Знания, чтоб действовать самостоятельно.

Леди Из Нержавейки)

👍недаром говорят - знание - это сила!

Barba Rossus

Да. А какие достижения у тебя, Светлана?)

Леди Из Нержавейки)

немного есть!) Все еще впереди!

Barba Rossus

Будем надеяться) я в тебя верю 😉

Евгений Александров

Все рождаются одинаково,, среда делает остальное

Леди Из Нержавейки)

Каждый рождается гением, но жизнь заставляет сомневаться в том, что он гений)))

Евгений Александров

Потенциальным, всё решает начинка

Илья

достижение о которых может быть порой типо стыда

Илья

видосы эротического содержания

Barba Rossus

Дм
Дмитрий

Дожил до старости...не многим это сейчас удается

Черный Человек

Их достаточно, чтобы утверждать,что я мужчина

Черный Человек

)) пусть будет по твоему))