Наталия Зинченко

Ты не понял, если ты свободен, значит , ты не нужен никому?

Ответы · страница 2
Гоха Ворожбит

нет вы не правы свобода ето нечто другое ,не возможность делать што хочется , свабода ето состояние души

Наталия Зинченко

Душа может быть свободна. А мысли и тело , нет.

Гоха Ворожбит

если свободна душа то и тело темболее некто обременить не сможет амысли темболее

Гоха Ворожбит

если близкие вам обременительны то никакой свободы у вас и в помине нету , истинная свабода это состояние души когда нечто вас обременить не в состоянии

Гоха Ворожбит

а пречем тут эгоизм? свобода это например когда близких любиш и помоч им для тебя не обременение , скорее если близкие вас обременяют озночает эгоизм

Алексей Прибылов

нужен всем, но вопрос в том-нужны ли они мне.если они такие умные-то почему такие нищие и учат меня жизни?

Iv
Ivan

Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому, что тебе не все равно кто рядом с тобой ...

Астрологиня

Скорее просто какой-нибудь комплекс или страх. Хотя что считать свободой. Для каждого она своя )

Астрологиня

Я бы не сказала. Никто никому ничего не должен и не обязан по сути-то.

Астрологиня

Хорошо. Что вам должен ваш ребенок?

Астрологиня

Вы ему дали жизнь. А дальше не обязанности, а лично ваше решение о том, что ему дать в этой жизни и как себя вести. Мы обязаны только по всяким законам. А если убрать законы, то получается, что каждый решает сам для себя все это.

Наталия Зинченко

Разве у нас нет обязательств по отношению к ним?

Артем T1mon

я один не потому, что мне никто не нужен, а потому, что мне не все равно, кто будет со мною рядом)

Наталия Зинченко

А вы равняете одиночество и свободу?

Наталия Зинченко

Так вы свободны или одиноки?

Артем T1mon

скорее свободен, но, думаю, скоро буду одинок)))

Андрей Борин

Я свободен. - Есть замечательная песня у Кипелова. Рекомендую. Я когда развелся 5 раз ее слушал.

Наталия Зинченко

Свобод много, вы свободны от прошлых отношений. Песня то как называется?

Андрей Борин

Так и называется "Я свободен".

Котопланетянин.

Ну почему же? Нужен, можешь быть и нужен. Только включил ограничение входящей связи... всех на...

Сергей Лобанов

Свободный человек не всегда НИ кому НЕ нужен..... каждый понимает так как хочет это слышать...

Сергей Лобанов

Каждый кто не первый тот у вас вттрой😂😂😂

Сергей Лобанов

От друзей😉😉😉😉😉

Сергей Лобанов

Я Русский!!! Рожденный в СССР!!!!!! 😉😉😉

Сергей Лобанов

Ирину знают даже в Доминикане!!!!! Лично проверял!!!

Наталия Зинченко

Обычно мужчины знают Бутырку , Сектор газа

Wolf Werwolf

Нет, если ты свободен то это значит тебе ни куда не хочется кроме того места где тебя ждут...

Наталия Зинченко

А свобода с обязательствами ,как может быть ?

Wolf Werwolf

Просто, обязательства ведь могут быть ЗАТОБОЙ а не бременем...

Наталия Зинченко

каждый при своем мнении . Я спорить не люблю

Wolf Werwolf

Спорить всегда не имеет смысла... Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Зелёный Кот

Когда понимаешь, что ты нахъ никому не нужен, жизнь становится на удивление намного проще

Владимир Соросек

Нет. Свобода измеряется мерой отсутствия. А я далеко не свободен (не в смысле отношений)

Сергей Из Сибири

Это к начальству ( особенно когда нужно внепланово поработать) вряд ли относится ...😉

Ол
Олег

серьезно? а я то голову ломаю, почему я никому не нужен....оказывается вот она..свобода))

Ол
Олег

Да)

Ол
Олег

Спасибо))...только я думаю на кой она мне нужна эта свобода...лучше я прогнусь под женщину, буду для нее делать все, что сделает ее счастливой...зато у меня будет семья и любимый человек!

Наталия Зинченко

Да вы прям мета всех женщин

Ол
Олег

Что-то ни одна из таких мечтательниц не попадалась пока))

Ол
Олег

😌

Семин Александр

В моём случае,обладая полной свободой,я очень востребован,как в работе,так и в быту

Andreea

свободен выродок - без роду, без племени... свободен ущербный - любви не познавший...

))

вона неуловимый джо.....а почему неуловимый.....а потому что на фиг ни кому не нужен

Ку
Куку

есть еще мать и дети кому ты нужен а не тебе вот пример или ты не нужна так ведь?

Al
Alek...

Значит тебе,ни кто не нужен. Провались земля и небо,мы - на кочках проживём)))

Наталия Зинченко

Я просто никогда не слышала

Al
Alek...

Ну это так говорят,так называемые - "пофигисты"))) О таких слышали?)))

Наталия Зинченко

конечно .Я сама фиолетистка. А как футбол?

Al
Alek...

Хорошо,но плохо.😞

Al
Alek...

Не плакал конечно.Но...Салаха жалко.

Наталия Зинченко

Так он и с Уругваем играть не будет . А ставки делают , сколько он забьетт России

Виталий Vet

То есть Вы обидитесь, если Вас освободят от всех видов налогов на пример..?)

Наталия Зинченко

А если у меня нет собственности , какие налоги

Елена ***

Как не бывает абсолютной ненужности, так и не бывает абсолютной свободы