Марина Войнолович

нужно ли нам так много?

Ответы
Саша Аут

Не, ну конечно, если так то ладно, но ведь не так кругом как и вокруг, а чтобы после было не повадно и друг бы чтоб не оказался вдруг. Так что наверное , допустим, есть в том рациональное зерно, но мы пока все домыслы опустим, хотя на это многим всё равно...

Владимир Владимирович

и да, и нет! чтобы проверить выкинь все, что ты не используешь хотя бы год (365 дней). из того, что останется собери чемодан. возьми билет на первый же рейс в один конец...и только там ты проверишь и поверишь...

Марина Войнолович

Спасибо за практический хороший совет!

Владимир Владимирович

обращайтесь! любые консультации о недвижимости - бесплатно!

Владислав Козлов

извини Мариночка ты под ПУТИным живешь или отдельно?(в смысле в России или ........)мжежь не говорить страну потому что ищейки путинские всегда на стреме!посто скажи да или нет!!!!!

Марина Войнолович

не важно где живет человек-я в смысле материальном.Ведь и бедный человек может быть ненасытным и жадным и завистливым.

Владислав Козлов

ПОСМОТРИ ХОТЯБЫ СВЩЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ И СРАВНИ С ДОЖДЕМ ИЛИ ПОСЛУШАЙ ЭХО МОСКВЫ ТЫ ХОТЬ ЧТОТО ПОЙМЕШЬА ТЫ НЕ ГРАЖДАНКА РОССИИ РУПЬ ЗА СТО!!!!

Марина Войнолович

Надо набраться терпения,все под Богом живем ,это точно

Денис Глущенко

А зачем?...Оно же как?... Что касательно , то и относительно...И никогда не бывает так что бы что нибудь , да и случилось...А случись это что - вот тебе и пожалуйста!!!)))

Марина Войнолович

И тут Дениса понесло 😀

Денис Глущенко

😁 Главное - суть....

Иван Иванович

Нет.. Конечно нет. Каких-то 50 лет назад мы были довольны вссем, малым и необходимым. А расточительство и жадность всех и погубит. Это ужепроходили же ранее.

Иван Иванович

К сожалению-да. И этот процесс уже ничего не спасет, резве что война..

Гор

Смотря у кого, что. В каком объёме, на долго ли хватит, влезет ли... И как долго храниться...))) Но думаю, что можно. А кому то ещё не помешает.)

Гор

))) Не за что. Какой вопрос.

А Б

освобождая дом от вещей после смерти жены я это прочувствовал на 1000%
уже начал избавляться от ненужных шкафов

Марина Войнолович

Мне очень жаль... Соболезную... Конечно, печально, что мы что-то лучше понимаем после потери близкого человека.

Кубинец

На фоне прекрасной кухни, можно и о духовном подумать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот здесь другая философия.

Михаил Кожанов

А о чем многом идет речь? например - в моей жизни много любви и тем более взаимной, что в этом плохого?

Марина Войнолович

Это самое лучшее,любви любимых много не бывает!!Успехов и любви Вам и в дальнейшем!!

Па
Павел

действительно нужно ли вам ээто!!!!!!!!! кому как,некоторые тут просят кварту им чтоб кто нить подарил

Па
Павел

оооо!!!!!!!! квартииииру 😄

Александр Калюжный

много чего, с годами особенно когда хоронишь 2 друзей за год понимаешь что все вторично

Марина Войнолович

очень жаль....но надежда всегда есть !

Александр Калюжный

я к тому что много не надо,поесть, погулять,чтобы дети были с работой и внучки не болели,а мы поможем,я еще работаю.

Марина Войнолович

спасибо ,я полностью с вами согласна!

Ирина Спатарь

Есть много таких вещей без которых мы могли бы прожить, даже не заметив их отсутствия

Алекс С

определитесь ктовы куда зачем и воимя чего ивсё забурлит успевайте токо крутиться))

Алекс С

вопрос один что же мы ищем для себя любимых))

Евгений Ярославов

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ЗАПАСЛИВОЕ, А В ИТОГЕ ЕМУ НУЖНО СОВСЕМ И НЕМНОГО СЫТ И ЛЮБИМАЯ

Неклюет

Какой хороший вопрос! Меня всегда это тяготило, зачем человечеству столько!

Неклюет

Как мы транжирим недра, земля жила миллионы лет, нет, она не переживет 21 век. Добываем и производим, чтобы показать, а не пользоваться, Зачем одному 5 машин, 6 домов, ну зачем. Зачем тратить столько материала на упаковку, кого хотите обмануть, себя? Вопросом много ..

Марина Войнолович

Спасибо Вам за ваше мнение ,полностью с Вами согласна.А самое ужасное ,что материализм не приносит счастья .

Костя Н

ага. самого необходимого изначально нет. приходится обходиться замещением.

Костя Н

замещаю секс алкоголем - так понятней

Костя Н

еще бы. я старый больной человек, меня девушки не любят

Andrew Sharypov (Россия)

А что у Вас уже через край? Представьте, а мне чего-то или кого-то не хватает!

Andrew Sharypov (Россия)

Ну тогда тем более. И жизнь интересная и Благая весть. Что еще человеку в жизни надо!

Марина Войнолович

Спасибо,тогда исследуйте Библию,она содержит хорошие вести для нас, людей!

Andrew Sharypov (Россия)

Читал. Но особо не обратил внимание. Правда я больше с исторической точки зрения.

Марина Войнолович

Молодцы.Библия исторически точна.Но не только книга фактов но и пррочеств.

Марина Войнолович

Объясню,зачем.Но надо идти.

Юрий Зачиняев

Для жизни-мало,а вот для нахождении в обществе-сколько в голове поместится!

Игорь Морозов

Человеку не так и много надо ! Зато много надо для того , что бы ПОНЯТЬ ЭТО !!!