Капелька

Забыть о человеке, который дал вам на этого повод, не предательство?

Ответы
Таня Орлова

Если ваши романтические отношения развеялись, как мираж в пустыне, то это повод не грустить, а радоваться. Пройдет время, пройдет ощущение пустоты в душе, пройдет обида и вы убедитесь, что вовсе не подходили друг другу. Ведь ваш выбор никто не ограничивает. Если ваши отношения с кем-то не складываются, если мужчина, которому вы собирались вручить свою жизнь, эгоистичен, мелочен, невнимателен, жаден, груб или просто дает вам от ворот поворот - радуйтесь: вы получили отсрочку, жизнь дает вам шанс. Она уберегла вас от долгих лет жизни с человеком, который не сможет оценить ни вашей красоты, ни вашей нежности, ни чистоты ваших стремлений, ни вашей уникальности, наконец.
ПримВ принципе трусость это качество, которое можно искоренить... С другой стороны предательство единожды дает повод сделать это еще раз!!! Самое лучшее наверное думать о нем как о негодяе и со временем в твоих глазах он приобретет другое значение... ерно так... Разочарование- неотъемлемая часть нашей жизни. Очень часто бывает больно! Но с каждым новым ударом мы становимся мудрее. Назначь встречу своим подругам - расскажи им, какая он скотина - вот от сердца и отляжет. Ну и шагай дальше - за новой любовью! От предательства никто не застраПридумай себе проблему и потрать все свой силы на ее решения. Все твои мысли будут заняты. Возможно что-то полезное приобретешь для себя, когда решишь проблемы. И страдать тебе будет просто некогда.хован. Ты, главное, верь - не все такие сволочи!!!

Таня Орлова

Какие три вещи, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет?

Капелька

Я спасла человека на расстояние, я приблизила мечту к реальности, я сдала ГИА год назад))

Таня Орлова

почему мужчина не делает предложение после развода

Таня Орлова

почему мужчина не хочет жениться на сожительнице родив совместного ребенка

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

Александр Акс

люди обычно приходят когда нужно и исчезают тоже когда нужно. не стоит переживать по этому поводу. если будет нужно, человек о себе напомнит. а если будет обвинять других в том, что его забыли, то он просто нудный неудачник.

Алексей Волжский

Нет, если он тебе не нужен забывай , предательство это когда вместе договорились что-то делать , а тебя в тихомолку кинули без предупреждения ты ждешь , а коллега не пришел и молчит

Д.
Денис .

это все зависит от того как ты любишь человека! измена не самое страшное!!!! а насчет разницы то она конечно есть! вы мужчины изменяете телом, а мы девушки душой!!!!

Алексей Шмелев

Мне кажется, мы очень любим разбрасываться словом "предательство". В строгом смысле предать можно только самого себя, и делаем мы обычно это из страха...

Глеб Кузнецов

нет! по сколько " не что не истина и всё дозволенно!" а вообще коль он так поступил! значит что жизнь отсеивает тех кто сыграл свою роль в вашей жизни!

Александр Журавлев

нет,мы многих ,встречавшихся нам на жизненном пути,забываем.напоминать надо о себе хоть иногда встречами,звонками,письмами и т.д.

Яг
Ягуар

Это новый виток в общении, не зацикливаться , а идти дальше.Стать знаменитым и успешным , чтобы он узнал кого предал.

Фото Студия

как забыть человека, который дал повод?!! ликвидировать, зачистить уничтожить. закопать, разровнять и забыть. 😎

Иван Морозов

Каждый сам считает, возможно если повод основательный то и общение с ним ранее было ненужное для Вас.

Ouin

Не всегда. А если вы давали обещание не делать этого... Его вы не предадите, а свои чувства?)

??
?????????????? ??????????????

а зачем забывать? лучше не общаться просто и время само расставить все на свои места...

- Л А Н А -

нет, не предательство, этот человек жа вас предал и ничего, совесть его не мучает

- Л А Н А -

Неизвестно Неизвестно

Тяжелый вопрос, скорее филосовский, дать ответ это не обдумав, будет не разумно

Борис Давыденко

Если это не нарушение твоих жизненных и моральных принципов, то с чего бы?

Грешный Путник

Я так считаю, если есть значительный повод, я лучше им воспользуюсь...

Андрей ((

Должен быть не повод, а веская причина. Причём - не надуманная.

Алексей О.

Никогда ничего не забывается, просто интерес теряешь к сему.