Анастасия Барская-Ильиных

-какое твое коронное блюдо?
-ну я неплохо ставлю чайник! а что вы готовите лучше всего?

Ответы
Денис Захаров

Говорят что жульен. Но мне больше всего нравится готовить что-нибудь новое. Котлеты тоже хвалят. Но я их делаю часто, поэтому это уже не интересно. Вот птичье молоко у меня не очень удалось, переборщил с лимонной кислотой и желатином. Но я обязательно его повторю. С холодной головой.

Геннадий Воронов

Плов, харчо, борщ, суп-гуляш, луковый суп и вообще кучу прозрачных супов со сложным бульоном, салаты в ассортименте, торты типа "наполеон", выпечка всевозможная. И это только начало перечня, а типа шашлыки, люля и т. д.- несчесть

Геннадий Воронов

Та Боже збав. Просто два раза был женат, а они терпеть не могли готовить.

Геннадий Воронов

Теперь могу просто яичницу пожарить и все

Егор Дерезин

Если учитывать, что живу я один, люблю очень хорошо и много по есть, то можно сказать что я вообще шеф повар!!!

А коронное Блюдо, это говяжий стейк на гриле! Вкусно, калорийно, питательно!

Дмитрий Саломахин

Грузинское блюдо Хошлама, вот только незнаю правильно это делаю я или нет, с интернета скачал рецепт, попробывал, вроде получилось, пальчики оближешь

Сая Бериковна

Я очень люблю готовить разные блюдо но есть блюдо которая мне знакомо с детства и это блюдо я приготовила в первый раз это называется Бешбармак!

Рустам Минибаев

вот судя по инструкции лапша ролтон очень проста в готовке,но сколько я ее не заливал кипятком,верхняя пленка все равно не съедобная какая то

Дмитрий Дягилев

Я замечательно варю стенки кастрюли))) А вообще то я не плохо готовлю, сложно сказать что получается лучше всего, может котлеты в панировке...

Ijeil

Воду из под крана. И как говорит мой брат "прекрасная горелая гадость". А вообще готовлю я очень неплохо. Особенно домашним щи нравятся

... ...

ну я не часто готовлю, как то ужин для девушки готовил, знаете свечи шампанское, так я попробовал гуся в духовке запечь, получилось)))))

Юр
Юрец

Творожные печеньки в шоколаде с орешками. И все это в форме сердечек.. Хотел как-то жене сделать сырники и пошел чуть дальше ))) вкусно

Юр
Юрец

Да там просто. Сырник на всю сковороду делаешь, и пекешь, как запеканку. И шоколадки топишь отдельно горький и молочный с орехамии. Потом сырник вырезаешь сердешками, в серединке остается солнышко и поливаешь шоколадом. Застыи и вот вам печеньки )))

Александр Bear

Шашлык(включая мариновку), стейк, ростбиф, отбивную, борщ, харчо, любую рыбу и мясо, как на сковороде, так и в духовке, и многое другое

Сергей Мазурин

БПшки) это посложнее твоего будет, тут не только чайник поставить нужно....еще упаковку открыть....приправы насыпать....целая наука!

Mehti Mahtiev

поверь когда останишся одна и ты научешся готовить. мне так жалко тебя)). а я умею многие блюда гатовить но лучше незнаю какое

Анастасия Барская-Ильиных

Нестоит меня жалеть,я умею готовить,причем неплохо!

Аkram Makhmudov

Яйца жарю неплохо.. При желании могу все как надо поджарить, отжарить, сварить, переварить.. Красоту вытворить).. Заказывай..

Суетолог

макаронную лазанью,салат цезарь,мясо по гусарски и т д всё вкусно,я поставлю чайник,рецепт напишу тебе на листочке,жду)

Тоня Поплавская

пирожки "бомбочки"... главное не переусердствовать с тестом, а то один раз чебуреки получились... но все равно вкусно=)

раньше яичницу бацал отменную, но теперь маргарина такова нет, названия уже и не помню, получается вечно как сопли:(

Артур Кашежев

Ну от голода точно не помру, и несварение не получу) Вообще могу приготовить все, но не факт что съедобное будет 😄

Ал
Алексей

Сахар в чае размешиваю 😄 А вообще практически всё получается. Главное, что бы перед глазами была "инструкция"))

Анастасия Барская-Ильиных

))))И хорошее настроение не мало важный фактор

Ал
Алексей

И вдохновение с желанием, что-то делать. P.S. Осталось найти кто умеет заваривать чай и можно открывать кафешку 😄

Николай

кипяток варю класс... кстати.. я вчера купил килограмм макарон ... а что с ними делать не знаю... не подскажите??

Николай

а что делать с ними? кто поможет? а продувать надо?

Анастасия Барская-Ильиных

Сливаете в дуршлаг и промываете,потом обжариваете

Николай

это сложно... а соль когда и сколько.... может все же покажете?

Николай

как это.. я макарон хочу.. зачем покупал...

Кузнецова Юлия

Упс еще и деньги на телефоне концились. Надо опять бежать