Наталья Зюзина

Мимика лица выдает истинное лицо собеседника - его сущность, характер. Даже если на фото прекрасное лицо, мимика скажет все.Замечали такое?

Ответы
Сергий Казанцев

Более того - даже имел неосторожность увлекаться, одно время, физиогномикой и невербальном языком жестикуляции... Мы часто следим за языком мыслей. А вот за языком тела - почти никогда!

Сергий Казанцев

Очень глубокий стресс. Попытка не дать себе выговориться. Огромное чувство досады и самобичевание из-за какой-то раздутой вины. (Это навскидку.)

Наталья Зюзина

Возможно. Эта девочка когда то думала, что если бы она была рядом, то ее бывший друг не погиб бы. Сейчас то вроде прошло все, она сама рассказывала.

Сергий Казанцев

Если бы я имел возможность лично увидеть человека, и переговорить минут десять (хотя бы) - я знал бы о нём (или о ней) практически всё.

Наталья Зюзина

Т.е. вы можете сказать, что возможно это наработано самим человеком и он может сам из этого выйти если будет знать куда идти?

Сергий Казанцев

Беда очень многих людей (чаще - молодых) не в том, что они оказываются в безвыходной (на их взгляд) ситуации, а в том, что они абсолютно уверены, что такое происходит ТОЛЬКО с ними и ни с кем больше! Возникает скрытность, ведущая к отстранённости, равнодушии к себе, депрессия... "Снежный ком" увеличивается. Последствия плачевны. Но им невдомёк, что есть те, кто всё это может узнать о них - без единого слова. А узнав, объяснить, что это - далеко не редкое явление. Кому-то подобная "терапия" помогает. Только вот прикасаться к чужой душе - нужно чистыми руками!

Виталий Кондрев

Ага . У меня друг как начнёт коньяк лимончиком закусывать , у него такая отвратительная мимика )))

Андрей Кочергин

Да замечал еще как. Но одна мимика много не скажет, нужно голос подключить, взгляд, повадки

Нурия Шагабиева

конечно ,так и есть ! грусть ,радость,скука,тоска,злость,все отражается на нашем лице .

Ульмас Закрияев

Это да! Поэтому всем всегда говорю, что визуальный контакт необходим!

Наталья Зюзина

Согласна

Ульмас Закрияев

Жаль что мало кто сейчас любит визуальные контакты

Наталья Зюзина

Раз не любят значит не готовы или спрятавшись им легче.

Ульмас Закрияев

Поэтому их не утруждаю если им так легче

Yuna Lee

Мимика- это как жесты,по которым мы и определяем,о чем думает человек

Наталья Зюзина

Согласна

Олег Залыгин

не всегда.Вот глаза-да.И то если смотреть в них живьем,а не по фото

Олимжон Абдуллаев

Вы правы. Лицо человека и его мимика много чего говорит о нем.

Сергей

Для этого надо быть специалистом, чтобы всё это прочесть

Василий Тарасов

не только мимика,но и неосторожно оброненное слово,жест.

Ли
Либерти

мимика выдает то что сейчас волнует, в данный момент.

Юрий Васильченко

Постоянно замечаю, особенно глазки выдают человека.

Гульжан Мухадиева

да, но многие люди могут управлять своими эмоциями...

Ю*
Юляшка ******

да, иногда люди улыбаются с очень грустными глазами

Игорь Комар

очень часто,не зря говоря у тебя на лбу все написано

Сергей Маршинин

Да, но профессионал умеют сдерживать...

Кудайберди Абенов

да мне удаётса разгодать мимики людей

Александр

Да, это называется физиогномика...

Ирина Труфанова

Может быть. Я больше глазам верю.

Михаил Назаров

И ЧТО ЖЕ ВАМ ГОВОРИТ МОЯ МИМИКА?

Наталья Зюзина

Мимики на фото нет, это в живую нужно смотреть. Но глядя на ваше фото могу предположить, что вам нравится деловитость и умеете с гордостью говорить о себе. Хотя могу ошибаться, я не эксперт. Просто вы спросили...)))

Михаил Назаров

НУ ВСЁ РОВНО СПАСИБО! ДЕЛОВИТОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НРАВИТСЯ И ГОРДИТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ, НО ВОТ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ СОВСЕМ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.