Unit

Частица сомнения должна присутствовать? Или "резать не дожидаясь перитонита"?))

Ответы
Джамиля Эфендиева

по-разному. Если перитонит определяется опытным специалистом, то надо удалять. А в размышлениях о вечном нужно не спешить с выводами. Сомнения относительно абсолютности истины дает возможность узнать новое.

Unit

Спасибо за ответ)

Елена Аникина

Резать с уверенностью 120% в положительном результате, ...80% успеха- вера!!!!!, будьте уверены и все будет очень хорошо!😘 😇

Unit

Ок()

Ольга

Иногда сомнение оборачивается трагедией, иногда везением. Но лучше слушать свою интуицию и руководствоваться знаниями.

Unit

Спасибо зовут ответ)

Ко
Константин

Насчет перитлнита я не знаю что это. А сомнения всегда должны присутствовать, и в глубине души его надо проверять всегда.

Unit

Ок)

Елена Галкина

О сколько ошибок врачебных и поздно да уже оперировали... А в духовном социальном плане сто раз отмерь, один отрежь

Unit

Согласен

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Unit

Пожалуйста)

Наталья Вишнякова

Уходя -уходи.. Не оборячиваясь! Обернешься- пожалеешь. Пожалеешь - вернешься.. А вернешься... Все начнётся сначала

Unit

Ок)

Наталья Вишнякова

Сори за ошибки.. Тороплюсь писать

Unit

Не переживайте)

Эргаш Мухамедьяров

Старая поговорка, или пословица, честно не знаю: семь раз отмерь один отрежь, касается всего, мое личное мнение

Unit

Ок)

Эргаш Мухамедьяров

Буду придерживаться этого принципа

Лиса

сомнения это бездействие. начинаешь сомневаться и тормозишь. а ведь первое чувство всегда самое верное.

Unit

Не всегда, в легких случаях рассасывается само собой))

Лиса

рассасывается)) если дилемма съесть карамельку или другому дать)) пока сомневался она рассосалась))

Unit

На здоровье, этого не жалко)

Марина Соболева

Я сомневаюсь, значит я думаю! Хотя, иногда разрубить Гордиев узел полезнее, чем превращать в реликвию!

Unit

Браво!

Нина Подколзина

Что режем? Думаю, надо резать Не попробуешь, будешь жалеть больше. чем попробуешь и не получится

Трофимов Владимир

у опытного хирурга в руке скальпель - значит нет сомнений..... кроме одного: выживет - не выживет

Alex Potjomkin

Человек может во всём сомневаться, только в одном он может быть уверен, что однажды умрёт.

Unit

Логично)

Вячеслав Серкин

как когда. хирург у меня не спрашивал , когда аппендикс удалял. он мою жизнь спасал

Юрий Фадеев

подвергай все сомнению сказал великий и мудрый аль Хайсам ибн аль Хайсам

Unit

Что то в этом есть)

Юрий Фадеев

это принцип научного познания согласно Декарту

Unit

Ок)

Михаил Подсекаев

Должна. Но в таких пропорциях чтоб абсолютно не мешать двигаться к цели

Unit

Согласен))

Игорь Румянцев

семеро одного не ждут сказали медсёстры и начали операцию без хирурга

Unit

Ок)

Константин Полиновский

Зависит от ситуации. Бывает и так, что "с этим отростком пора кончать!"

Unit

))

Елена Ваенга Ⅱ

Иногда...) Но в то же время, сомнения иногда бывают очень вредны...

Unit

Ок)

Наталья Молчанова

Я сторонник "резать ", терпеть не могу лжи и выяснений отношений.

Unit

Ок)

Сергей Панишев

Ну если гноем хочется захлебнуться,то можно и посомневаться!

Unit

Каким гноем?)

Сергей Панишев

Перитонит -заболевание брюшной полости.И если не лечить во время,то летальный исход предрешен.У отчима была прободная язва и при вскрытии на операции у него все потроха были в гною.Сам не видел,со слов хирурга!

Unit

Я это знаю) Просто у вопроса более широкий смысл, специально в кавычки заключил))

Сергей Панишев

А я и ответил со смыслом!Прочти мой первый ответ.

Unit

))